Все комментарии пользователя *


Уважаемое, руководство клуба!Пора признать,Вам свою некомпетентность в данной области! Не стенами клуб людей привлекает,а лольностью цен и тренерами,которые у Вас работают,пока еще они есть!!! Пересмотрите свои ужасные сайты(Зайдите на сайты других клубов,поучитесь.Дайте людям интересные акции.Ваш клуб не соответствует тем ценам,за которые ВЫ продаете абонементы.Интересуйтесь,почему ваши клиенты больше не хотят продлевать абонементы.Поменяйте маркетинг!!!Эти страшные биг-борды!Поучитесь продажам,пригласите специалистов для обучения.Спросите Ваших тренеров,как лучше работу наладить,они знают,они общаются с клиентами,прислушайтесь к ним,пока есть такая возможность. Очень все печально.Вы далеки от структуры фитнеса!Руководству-ДВОЙКА!!!

Ужас,я почитала комментарии относительно тренера по йоге Анатолия и даже не представляю какой уровень тренера,а соответственно клуба.Я один раз была на его тренировке и больше не захотела посещать,хожу к Ярославу.Скажу,что Анатолий груб,агрессивен,что не допустимо на групповых тренировках,тем более на йоге.Допускаю что он заигрывал с Натальей,а потом что то там не срослось.Считаю,что он не того уровня тренер,чтоб за него заступаться администрации и неплохо было б на его тренировке поприсутствовать эксперту по йоги,что б определить его квалификацию и профессионализм как тренера,думаю он не имеет опыта работы с людьми вообще.Вот от сюда и проблеммы.

Я пишу опять не положительный комментарий((((Хожу в клуб третий год.До этого была клиенткой спорт-лайфа на Петровке.Перешла сюда только из-за подруги и осталась,благодаря тренерам групповых тренировок Лене,Оле,Наташе.Сегодня редко вижу Лену,Олю не вижу вообще???ЕЕ тренировки не заменит ни кто((Она супер!Осталась Наташа,которая вытягивает наше настроение.Я не знаю почему у вас не держаться хорошие треннера?Они ж долго до этого работали???Если их не будет,я лично перейду обратно в спорт-лайф.Я хочу сказать,что пишу под своим настоящим именем и если нужно назову и фамилию.Но если вы не удержите девочек,кулубу-ХАНА.

Ответ для Павла,который и мурочка и Ольга,Алена,Анастасия и вдруг ПАВЕЛ!Вы когда коментарий пишете с желанием поднять рейтинг клубу и его руководству,пишите хоть с разных компьютеров,что б мы думали что это реальный клиент пишет.))))Смешно!Бывшая клиентка клуба))