Все комментарии пользователя *


Делала у Катерины,тоненькие гелиевые френч коготки,в качестве подарка мне нарисовала снежинку)).У подруги до моего визита видела работу с цветным френчем, все очень аккуратно и профессионально.Если еще продержится долго,буду очень довольна.

Супер,наконец-то нашел хорошее заведение где можно поесть нормальные,правильно приготовленные стейки !

Вкус стейков в Гудмане словами не передать. Любителям мяса настоятельно рекомендую посетить Гудман - не пожалеете!Как говорится: \"Лучше один раз попробовать...\"

Правильный бургер в правильном месте,что еще может быть еще лучше и вкуснее))Нравится и очень..

Муж заказывает у них стейки тоже всегда,а мне салаты у них нравятся.Но согласна, что готовят они с любовью и мастерством

Место просто радует -начиная от меню заканчивая стенами,персонал улыбчивый и внимательный.На данный момент сервис на 100 баллов из 100.

Рестораны » Ресторан "Стейк-хаус Goodman" » Сергей Швец (01.11.2012 11:24):
Всегда комфортно просто посидеть, насладиться атмосферой... Здесь умеют готовить настоящие стейки, а с профессионалами приятно иметь дело. Сюда не стыдно привести иностранных гостей, а по долгу работы мне приходится с ними плодотворно сотрудничать. Многие даже узнают Гудман, ведь сеть этих ресторанов раскидана по всему миру. И мне приятно слышать, что в Украине \"не хуже\" Обслуживают всегда быстро, без лишних слов! Меню есть на английском, что немаловажно!

Это очень уютное место. Доброжелательный персонал, вкусная еда. Отличные порции,а главное такие вкусные!Рекомендую посетить.