Все комментарии пользователя *


YTGHFDLF GZNM KTN YFPFL VJZ LJXM C XTNSHT[VTCZXYSV HT,TYRJV JN HFCNTHZYYJCNB XNJ C YBV LTKFNM GJNJVE XNJ E YTUJ ,SKF NTVGTHFNEHF BHFCCNHJQCNDJ ;TKELRF GJT[FKF D J[VFLTN CJDTHITYYJ CGJYNFYYJ TT GHBYZKB J,CKTLJDFKB CJDTHITYYJ,TCGKFNYJ YT GHJCNJ LTYTU YT DPZKB ,,SKB JCRJ,KTYS LF;T GHTLK LTYTU

кому не нарвиться то не ходите!! а я Макдональдс обожаю. я ниразу не трованулась как некоторые тут люди))))так что нефиг обсырать их. наелись чегото другого вот и на Мак сваливаете.

Автошколы » Автошкола "Карат" » Апрель (07.11.2012 09:02):
Доброе утро/день/вечер! Уточните,автотренажер,стоящий в помещении, засчитывается как урок вождения? За него также насчитывается оплата в сто гривен? Потому как перед этим учащиеся оговаривали,что он есть бесплатным для курсантов, а вот теперь нам указали что оплата как и за практическое вождение на авто. Разъясните,будьте добры. От этого зависит дальнейшее обучение как минимум двоих человек.

хотелось бы выразить свое недовольство по поводу парикмахера Михаила. Он не слышит, что хочет клиент! Я рассказывала, что хочу отрастить волосы (хотя они у меня довольно длинные....были), при этом пояснила, что прически типа каскад, лесенка мне уже не нравится, а хочется более ровные волосы, более что-то аккуратное. Он почему-то всовывал мне журнал и показывал пол часа совсем иные прически, и настаивал что мне нужен объем!!!!!!! В итоге сошлись, что подравняем волосы и сострижем немного \"плохие\". Как результат я вышла как \"ободранная курица\", волосы невесомые, вместо их тяжести. Сказала, что довольна, поскольку дома всегда рассмотреть лучше, лично для меня. Итог, то что я растила месяцами Ваш Михаил соскубал за 2 часа и сделал всю ту же лесенку по всей длине, да еще и поскубал концы. Ни о какой ровности волос и речи быть не может. Итог, истерика и слезы!!!!! хотела позвонить Вам и поговорить с админитратором, но мне советуют перезвонить, то через 2 мин, то через час. Научитесь слушать желания клиентов, а не свое воображение.