Все комментарии пользователя *


Ответственно подходят к своей работе! Была 2 раза и очень понравилось, после процедуру перезвонили и узнали все ли в порядке, понравилось ли все мне (была удивлена). Записалась второй раз, девочки позвонили и напомнили что у меня процедура в обед, в Киеве такого обслуживания не найдешь! Все чистенько, вежливо, аккуратно -для меня это важно! Советую

Не зря вы 2 года подряд получаете награду \"Выбор года\"! И действительно в Киеве нет вам равных, такое количество лазеров которое у вас, наверное ни в одном салоне нет. Особо благодарна за \"лазерное лечение грибка на ногах\", от этой гадости 2 года избавиться не могла, думала уже ноготь потеряю. Но вы его спасли и вылечили, спасибо :)

Я тоже хожу только в лазерхауз, долгое время не могла вылечить акне, но только они помогли мне. Сначала записалась на прием к косметологу, прием оказался бесплатным, что тоже приятно, специалист разработала мне курс по уходу за моей проблемной кожей. Сначала я отнеслась скептически, думала что хотят просто втюхать лишние процедуры и косметику, но согласилась. А теперь так довольна результатом! Кожа теперь здоровая, имеет хороший цвет, а самое главное нет прыщей и раздражения! Девочки смело обращайтесь и соглашайтесь с косметологом, он знает лучше нас с вами))

Они только на сайте повторяются, тоже внимание обратил, наверно как-то дублируют их на сайт.

Молодцы, моя оценка 5!

Хорошее сочетания цен и качества, приятные акции.

Прекрасны косметологический центр. Инъекции проводятся на самом высоком уровне. Губы не просто увеличивают, а придают им шикарную форму и равномерный вид. После процедуры осталась очень довольна и препарата хватило на 10 месяцев. Теперь только к ним!

Отличный Центр!