Все комментарии пользователя *


Магазин неплохой, хоть далеко и не самый дешевый, при желании аналогичный товар можно найти значительно дешевле. Была там пару раз, и что сильно раздражает так это обслуживание - общаемся с продавцами, пытаемся подобрать что-то моему ребенку и тут подбегает барышня, возможно их администраторша или директриса, и начинает нести такую редкую чушь. Продавцы потом извинились. Но впечатление все равно неприятное осталось.

Фигня все это. Никого не увольняли. Дилеры сами разбежались и пооткрывали свои точки.

СПА-салоны » Спа-салон "Тай" » тимоти336 (26.02.2012 23:31):
сколько стоит?

Такси » Такси "Абсолют" » Dolce Vita (09.12.2012 18:52):
Уважаемые! Почему вы путаете две разных фирмы \"Абсолют\" и \"Абсолют +\"!! В \" Абсолюте\" именами не представляются и те ,кто пользуется услугами этой фирмы это знают.

Доброго времени суток! Я шла в эту школу с такой надеждой вдохновением...НО, подписав договор на 6 уровней,якобы со скидкой....когда у меня сложились особые обстоятельства в семье и я не смогла больше оплачивать обучение-решила расторгнуть договор. Книги у меня забрали, в банк мне пришлось оплатить за 4 месяца обучения...При последнем посещении школы со мной вели себя \"консультанты\" как хабалки.Первый курс я до конца так и не прошла,потому-что доступа у меня больше не было. Вообщем вердикт один- очередной лохотрон. Директор школы на Житомирской - вся пропитана ложью...Я бы даже врагу не посоветовала всунуться в этот гадюшник. Думайте сами и взвешивайте все \"за\" и \"против\". Обидно, даже не столько из-за денег, а из-за того что нас считают быдлом.