Все комментарии пользователя *


Возмущена и крайне разочарована ((( Заказ делаю 30 числа с утра (!!!), указываю, что дома буду с 9 до 12 на следующий день. Смс приходит ночью: доставка 11.20-12.40. Угу, и зачем меня спрашивают об удобном времени доставки? Ладно, меняю планы. Смс приходит 31 числа: В связи с погодными условиями доставка задерживается на 2 часа. Звоню, говорю - мне не надо, меня дома не будет. Мимими, щебечет девушка, а когда будете? С 17 до 19, хотя это меняет мои планы - Ждите, будет доставочка, спасибо, мимими. - Жду. Звоню. Ответ водителя: \"Ну девочки же не возят воду, вот они сидят и обещают\". Выпадаю в осадок, воды ребенку не купила, ждала же доставку. - \"Так вы нам довезете воду?\" - \"Вряяядли, вряд ли, знаете сколько у меня вечерних доставок? Если до 22 не будет, то не будет\". О как. В 21.20 приходит смс: \"Доставка воды 1, в пятницу, с 9 утра\". Спасиииибо вам, милы люди, спросить меня не? Буду ли я с 9 вас ждать и сколько.

Присоединюсь к отзывам. Когда ты три года заказываешь у них воду и принимаешь грузчиков в то время, когда удобно ИМ, а не клиенты, к тебе относятся нормально. Но стоит задержаться с доставкой на неделю (а люди в нормальном мире и командировки учитывают, и отдых заграницей), к тебе начинают относиться по-хамски, менеджер грубит, сразу нет машин, доставка переносится, угрозы, потом гордое: Мы забираем кулер, подставку и бутли, вы недостойны быть нашим клиентом)))) Смешные такие. Я год без них так спокойно живу))))

Итак.... воду мне никто так и не довез!!! Не позвонил, хотя время (ПЯТЫЙ раз перенесенное) было указано с 9.00 до 11.20. Позвонила, разорвала договор, сделала заказ у Чистой Воды