Все комментарии пользователя *


Фитнес-центры » Спорт-клуб "GoldFitness" » Марина (12.05.2011 16:21):
Игорь и TY - тоже присоединились к Руслану и Косте. Выводы о клубе очевидны!!!

Фитнес-центры » Спорт-клуб "GoldFitness" » Марина (12.05.2011 16:17):
Руслан и Костя, да вы не только в один фитнес клуб ходите, в одном клубе в вайфай зоне сидите, да еще и с одного ip адреса пишете!!!! Чудеса!!!

Работаем с вами довольно долго вода по вкусу нормальная, стали использовать на кофейной машине образуется накипь и забивается парогениратор, при доставке обратились к вашим доставщикам, они предложили заказывать рд100 специально предназнаенна для кофе машин. Обслуживанием довольны, неприятен момент поднятие цены без предупреждения на 12гр.

Не понравилось.Ужасно.. Ходила на электро эпиляцию на лице. Кроме того, что заполнение карточки посчитали процедурой( 15 минут - 80 грн.), так еще и так отвратительно сделали ,что остались шрамы. Но и это еще не все... То, что нужно было удалить ( жесткий волос) оставили, а пушок удалили... Вопрос: зачем пошла? кроме того, что процедуру в этом салоне не дешевая, так еще и накупила кремов от шрамов гривен на 400...

Фитнес-центры » Спортклуб "Планета спорт" » недоволен бассейном (10.05.2014 04:01):
Это снова я. Была вчера в бассейне. Отчитываюсь: ободок ЖИРНЫЙ остался.Дно немного почистили,нет резинок,зажимов и т.п.(или я их просто не встречала),только по периферии немного грязи.Это конечно очень ЖУТКО,но чуть чище.Надеюсь,еще дочистят. Это конечно ГРУСТНО.

Фитнес-центры » Спортклуб "Планета спорт" » недоволен бассейном (07.05.2014 21:19):
Доброго времени суток! Жуткое возмущение бассейном!!! Молчу уже о том,что люди не принимают душ перед бассейном,не одевают шапочки и прочее-прочее... Возмущает САМ БАССЕЙН И ВОДА!!! -ВОКРУГ ВОДЫ В БАССЕЙНЕ ЖИРНЫЙ И ЖУТКО ГРЯЗНЫЙ ОБОДОК НА ПЛИТКЕ !!! -НА ДНЕ ПЛАВАЮТ РЕЗИНКИ ОТ ВОЛОС,САМИ ВОЛОСЫ,ЗАЖИМЫ ДЛЯ НОСА,ОЧЕНЬ МНОГО ГРЯЗИ.НА ДНЕ ГРЯЗЬ СОБРАНА В КАКИЕ-ТО КУЧИ,ДИАМЕТРОМ ПО 1 МЕТРУ,КАК БУДТО КТО-ТО ЛОПАТОЙ ЧЕРНУЮ ЗЕМЛЮ БРОСИЛ.И это я еще приуменьшаю. К администраторам претензий нет.Сегодня им позвонила,все объяснила.Посмотрю на днях на результат разговора.

Фитнес-центры » Спортклуб "Планета спорт" » недоволен бассейном (10.05.2014 04:06):
Не могу еще понять:почему тренер по аквааэробике пускает девушек в воду накрашенными,да-да-да и без шапочек, в придачу еще с шлейфом парфюмов (неприятно пахнущем)?А вытяжки то нету или не включают.