Все комментарии пользователя *


Девочки! Никита Лежнев и Стас Шорохов из Манчестера ...это один и тот же человек!...А может он и все остальные вышеперечисленные одна и та же тюремная \"компания\"!. Мне тоже пришли такие же письма...хотела разыграть эту банду....но жаль времени и решила, что лучше написать в интернете, чтоб других предупредить. Слава Богу до посылок не дошло...просто внутри интуиция зазвенела и заорала, что еще одна дура скоро на свет родится. Будьте внимательны!

Девочки ...\"ЖЕНИХ\" Никита Лежнев...почта: nikita103lezhnev1@gmail.com... будьте бдительны...начиталась...аж тошнит...Даже не знала, что есть такие сайты....которые хоть как то помогают. Даже сама не понимаю...зачем полезла в интернет проверить нового друга. Как будто кто- то пнул в одно место и правильно сделал что пнул.

девочки...а я решила ответить этому Никите Лежневу...Скачала в интернете статью по психиатрии про идиотизм...перевела через гугл на английский и отправила...Помогите придумать...до того как он пришлет подарок ...еще что нибудь нехорошее...у меня не хватает на пакости воображения...Зато у них оно черезмерно...