Все комментарии пользователя *


фора кидает и покупателей! и сотрудников! и поставщиков! фора ооочень нечестная! обманывает своих партнёров! таких коварных и подлых я давно не видела! руководство форы очень очень очень нехорошие люди!

Добрый день!Обращаемся в эту клинику всей семьей.Стали пользоваться услугами клиники по рекомендации страховой компании.По расположению удобнее Набережная Днепровская,25,но иногда и на Р.Окипной бываем.Мы застрахованы всей семьей,так,что побывали в общем у многих врачей и никаких нариканий нет.Обслуживание качественное,доктора ответственные и внимательные.Особая благодарность неврологу Киму В. и гинекологу Микилюк А.В. блогадоря ее диагнозу поставленому моей маме мы своевременно сделали небольшую операцию и избежали неприятностей.Так же хотела бы выделить терапевта Носко.Мне есть с чем сравнить,так,как обслуживаюсь в основном в частных и брендовых клиниках последние 8 лет и могу сказать,что эта клиника не уступает брендовым.

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Клиентка (13.03.2013 17:20):
Не рекомендую пользоваться услугами данной химчистки, испортили дорогущее платье, я рыдала 3 дня, ущерб не возместили, нахамили. Не компания, а контора \"Рога и копыта\" :((((((