Все комментарии пользователя *


Случайно наткнулась на этот магазин и мне начинает казаться, что пора ограбить банк, чтобы купить ну всё-всё в нем)) Очень много интересных товаров по достаточно низким ценам. Куча красивейшего и сексуального белья (мой парень тоже заценил). Хотелось бы купить корсет, который на фотографии тут на странице, но на сайте у вас не могу его найти :( Придется искать что-то похожее)))

Очень нравится то, что есть выбор среди всевозможных ароматов, которые предлагает данный магазин!!! Реально в шоке, что можно приобрести любимый запах не за сумасшедшие деньги, как во всяких специализированных парфюмерных магазинах)

Вот только сегодня оставляла тут комментарий на этот магазин по поводу того, что хочу найти корсет красивый и вот я нашла его!) Спасибо девочкам-менеджерам за отличную помощь в выборе небольшого сюрприза для моего любимого. Надеюсь, ему понравится! :)

Рестораны » Ресторан "Мураками" » Ватрушина (02.08.2012 09:21):
Очень люблю этот ресторан!) Особенно приятно иметь карточку сети козырной карты со скидкой 15% ^___^ Самые вкусные суши и коктейли в Киеве)

Бары, пабы, пивные бары » Паб "BierStadt" » Ватрушина (02.08.2012 09:27):
Всего 1 раз была там, но до сих пор хочу вернуться и опять сходить с ума с огромного количества выпитого пива. Самое-самое любимое - Крушовице Темное

Всегда мечтала о дорогих ароматах и вот благодаря этому магазину могу позволить себе купить самые-самые дорогие ароматы по действительно смешным ценам!!! Отличный магазин!

Решила написать отзыв, потому что действительно работают эти феромоны=) Мои любимые духи \"Light Blue\" от Dolce, давно уже ими пользуюсь. Я купила то же аромат, только с феромонами. Мой любимый в первый же вечер сделал мне кучу комплиментов по поводу духов. Весело получилось. А раньше он не замечал, тот же аромат =)

Я никогда не верила в силу духов с феромонами и купила чисто ради интереса. Эффект превзошел ожидания! Мужики начали больше обращаться на меня внимания. Кстати довольно большой выбор духов с ферамонами, даже реплику своих любимых Ланком нашла..!!!