Все комментарии пользователя *


Супермаркеты » Гипермаркет "Ашан" » Елена (15.12.2010 17:01):
АШАН - ТЕБЕ МОЕ ПОЧТЕНИЕ! Улыбка давит когда народ изощряется в своих высокопарящих высказываниях о гипермаркете;) Мне их комментарии напоминают героя-критика из мультфильма "Рататуй";) Помните? И чем все закончилось,тоже помните? Вот с каким вы настроением туда идете, то и получаете! А нам нравится, нашим друзьям тоже,особенно АШАН-SKY-MALL! Не всегда находится время встретиться,поговорить со старыми друзьями,знакомыми, а вот на выходных,даже не всегда созваниваясь,в Ашане обязательно встречаемся. Настоящий семейный магазин! Компанейский и уютный! И развлечения,и шопинг,и большой выбор продуктов.... Все что нужно есть! Процветания тебе,Ашан,до встречи на выходных! Хорошего все настроения!

Всё в этом мире относительно. Точно так же как запах парфюмерии. Для кого-то он безумно хорош, для кого-то ужасно отвратителен. Так и людей мы воспринимаем, относительно своего мироощущения, воспитанности и уровня интелекта. Инспектора № 5 ( кстати, у неё есть имя!!!!!!!!!!!!!!!!) я знаю. Толковый и грамотный специалист.

Прекрасный, замечательный театр! Удивительные, необыкновенные постановки спектаклей. Приходите, смотрите и наслаждайтесь!

читают

Люди, не бойтесь, всё нормально в центре занятости

а мне понравилось - все четко по талонам, жаль только много не смог посидеть на пособии - нашли работу)

Хороший центр и нормальные сотрудники! Жаль только в неудобном месте офис их! И хотелось бы побольше вакансий

Даже в МакДональдсе есть Вай-Фай интернет а тут древний век!!!

Вы хоть фамилии инспекторов пишите. А то одни на пенсию уходят, другие в декрет, третьи увольняются. На их место приходят другие. А мы (клиенты) будем ориентироваться на номер, столы, вывески. Не порядок!!!

Я их проверял, и хочу сказать, что там работают нормальные, добрые, отзывчивые, компетентные люди. Дай бог им выдержки, терпения и здоровья, всех нас выслушивать и помогать.