Все комментарии пользователя *


Ужасно агентство, такого непрофессионального похода я не видела. Хотите пополнить армию людей которых кинули, сотрудничайте с ними!

Lisica мне кажется вам просто не дано. Я училась в этом агентстве, да кастингов у агентства мало, сейчас работаю в Лондоне от другого агентства. Но по поводу дефиле, то вы ошибаетесь, у меня очень много показов, всем нравится как я хожу. До Лондона я работала в Китае, там всем нравилось как я хожу, а ходить на каблуках и всему, что я умею, меня научил Влад. Наверно вы не нашли с ним общий язык. Раньше я думала что он плохой педагог, хотя плохой в половине агентств Киева и в Москве не преподавал бы, но попав в Китай, а потом Лондон, поняла, что его жесткость это цветочки, тут все еще жестче. Я работала со многими его выпускниками, в других агентствах, их всегда хвалили.

По поводу агентства сказать ничего не могу, а по поводу школы, так я хожу лишь на дефиле и на актерское, только Влад и Оля нормальные преподаватели, Влад очень помогает если с ним подружится. За меня он договорился с одним из дизайнеров чтоб меня взяли на показ. Моя сестра тоже училась у него но в другом агентстве.

Агентсво было хорошим, а сейчас совсем угасло. Я очень любила работать с Олей и Владом, без них агентство угасло. Как Оля так и Влад всегда давали работу, они часто просто звонили и спрашивали как дела. К Владику стоило лишь подойти и попросить и он всегда находил работу, к Олечке тоже. В офис агентства всегда хотелось просто прийти в гости, была Аня которая всегда улыбалась. А самое главное, во время работы чуть, что всегда заступались за меня, за других думаю так же. Влад когда то вытребовал с клиента больше денег за то, что клиент задержал меня на пол часа и доплатил мне, я не просила. В другой раз вытребовал всем девочкам такси, клиенты с ним считались. Олечка работая хостесс вместе со мной очень помогала, вытребовала обед у клиента, и горячий чай, а в другой раз мы работали в купальниках, так она приехала из офиса и устроила разносс и нам принесли УФО и постоянно поили горячим чаем или шоколадом.