Все комментарии пользователя *


к интернету как бы претензий нет , но возмутило другое : изменения в сроках оплаты . в один день вдруг ни с того ни с сего заблокировали за не уплату и сутки не было доступа , придя с работы вечером убедился что доступ заблокирован ,стал звонить в тех.поддержку минут через 20 , сняли трубку и обявили что у меня задолженность за текущий месяц и меня отключили автоматически , а всего лиш 5 число , на вопрос: почему? - ответ : -решение руководства . а я оплачивал все время 15 числа, возникает вопрос - ПОЧЕМУ,ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ,А ТВОРИТ ЧЁ ХОЧЕТ , НЕ УВЕДОМЛЯЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УСЛОВИЙ (НИ ЗВОНКАМИ ,НИ СООБЩЕНИЯМИ НА САЙТЕ, НИ СООБЩЕНИЯМИ НА ПОЧТУ ) ,считаю что руководству наплевать на своих абонентов лиж-бы побыстрее деньги на счет упали , а возникнут ли проблемы у абонента - пофиг. ИТОГ : ОГРОМНЫЙ МИНУС - НЕ КОРРЕКТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С АБОНЕНТАМИ

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Аноним (27.01.2012 17:32):
Мда уж, тут и слепому видно что больше половины коментов подделка ))

Хороший солончик, приятный персонал. Обслуживалась на Б. Шевченка 46, красила волосы, так цвет получился шикарный!!!!!

Страховая компания Гарантия - некомпетентные. 16 маяна автомобиле Шевролет Авео (40-24 КО) произошло ДТП, виновник застрахован в страховой компании Гарантия, после ДТП обратились в страховую компанию 17.05.2012 года, были написаны все заявления, обещали в течении 90 дней после последней подачи документов о выплатить суму ущерба (которую выставил страховой агент), после истечении 90 дней денег нет, в последствии звонков в компанию слышали один и тот же ответ дело в бухгалтерии. На сегоднишний день прошло 2 месяца со срока 90дней. Вчера заезжали (17.12.12) в страховую компанию тоже самое отвечают что дело в бухгалтерии. Терпение закончилось, будем подавать в суд.

У меня только что сняли все деньги с телефона. Пришло сообщение о том, что будто бы я купил какой то купон и они меня благодарят. Я удалил сообщение и, когда посмотрел состояние счёта оказалось, что на телефоне всего 3 гривны. Номер телефона 0953713493. Кто за это ответит?