Все комментарии пользователя *


Спасибо проктологу, сначала стеснялась идти к мужчине, оказалось на страшно совсем. Очень внимательный доктор. Назначил лечение. После этого мужа отправила к урологу, для профилактики. Остался доволен. Болезней не нашли, дали рекомендации для сохранения здоровья. Спасибо доктора!

Салоны красоты » Салон красоты "Марафет" » Клиент марафет (06.03.2013 17:48):
А мне как раз очень нравится обстановка в салоне, всегда прихожу и заряжаюсь позитивом. А Света мне вывела цвет, испорченный в другом салоне.

Салоны красоты » Салон красоты "Марафет" » Анастасия (14.05.2013 15:19):
Очень много раз была в салоне, всегда остаются только приятные эмоции! Обслуживаюсь у Оли(маникюр) и Оли(парикмахер), девочки мастера своего дела, очень качественная работа, и приятное общение. Всем рекомендую, и сама не раз еще прийду!!!!!!

Салоны красоты » Салон красоты "Марафет" » Директор салона Марафет (19.11.2013 18:53):
Уважаемая Марина, после прочтения жалобы в \"Книге жалоб и предложений\",я несколько раз пыталась к Вам дозвониться, но все мои попытки были напрасны.Вы не брали тубку и не перезвонили!!! Поэтому отвечаю на ваш отзыв в письменной форме. Не доработки в прейскуранте мы исправили,указав категорию обслуживания детей до 7-ми лет. Все сотрудники салона работают согласно прейскуранта и никто с вас \"срубить\" не хотел,поетому Вас предупредили до начала стрижки,тем самым дав вам право выбора,поскольку администратор по телефону не видит объём работы. Приносит свои извинения за причиненные Вам неудобства,и впредьприложим усилия,что бы подобное не повторилось!!!!

Узнала, что к мастеру Полине ( волосы ) люди записываются чтобы спасти волоса, она работает на CHI, как по мне лучший мастер. Никогда не соврет и максимально сохранит волосы!!Подберет уход и так далее, я пришла с испорченными жутко волосами, она честно сказала что чтобы их удержать стоит купить то и то, я не хотела по-началу, думала цена не маленькая на продукты по уходу, но всеже доверилась ей и осталась очень довольна, делаю все как она советовала и в итоге окрашивание отличное и качество волос не пострадало, только поддерживаю продуктом CHI по уходу, так что советую, тем не менее приходя, отдавайте себе отчет в том, на сколько ваши волосы повреждены и если она советует, это от души, на себе проверила !