Все комментарии пользователя *


да,салон отличный!!! стилисты-опытные!а спа маникюр вообще супер!!!

о салоне узнала на прошлой неделе,от подруги, решила и сама записаться на стрижку и коррекцию ногтей,осталась очень довольна! мастера просто супер!!угощали вкусным кофе еще и предложили сделать бесплатную диагностику волос и кожи головы!кстати очень интересно!

Салон-отличный! Хочу поблагодарить мастера маникюра!!!я в восторге от того что вы сделали с моими руками и ногтиками!

Дорогие друзья! Салон красоты «Философия внешности» 15-16 декабря 2012 года будет отмечать день своего рожденья! С радостью приглашаем всех желающих на наш праздник! Вас ждёт незабываемая SPA вечеринка, вкусные угощения, розыгрыш подарков, скидки и конечно хорошее настроение! Записавшись на процедуру в один из этих дней, салон красоты дарит SPA процедуру или скидку 15% на Ваш выбор. Более подробную информацию можно узнать у администратора. Будем рады вас видеть!

Была на массаже у прекрасного специалиста Светланы. Хочу сказать- это просто незабываемо!!! )) Удовольствие и польза такая , что достигаешь высшей степени восторга!!! )) А еще очень уютный и гостеприимный салон. Всем советую , очень круто!!!

Вас с днем защитника Отечества Сегодня будем поздравлять. Во имя счастья человечества Мир прочным нужно сохранять. Пусть все исполнятся желания, Любви и новых вам побед, Здоровья, счастья, процветания, И много долгих ярких лет! С праздником дорогие мужчины!!! Дружно поздравляем всем коллективом салона красоты \"Философия внешности\".

Примите наши поздравления в международный женский день! Пусть будет ваше настроение всегда цветущим, как сирень! Пусть будет жизнь прекрасна ваша! Желаем правды, счастья, доброты, Необыкновенности и сбывшейся мечты! С праздником дорогие женщины!!!Дружно поздравляем всем коллективом салона красоты \"Философия внешности\"!

Я постоянная клиентка этого салона. Агату знаю давно, мне она очень нравится. Да все девчонки там хорошие! Я вожу и ребенка туда. Администраторы и с ребенком постоянно возятся, развлекают как могут.

Дорогие друзья! Каждый понедельник апреля в салоне красоты \"Философия внешности\" скидка на комплекс маникюр+педикюр 20%! Ждем Вас! :-)

Добрый день, Ольга (а так же Валерия). Спасибо за Ваш отзыв! Мы заметили, что Вы пишите не только нам, но и нашим коллегам, наверняка понятно, что Вы конкурент. Мы Вас разочаруем, так как у нас в салоне бесплатный WI-Fi для всех гостей, поэтому с одного IP - адреса пишут все, и гости и администрация. Спасибо за то, что обратили внимание на наш салон. Значит в это не легкое время мы конкуренты! Для нас главное, что бы в нашей стране был мир и спокойствие!

Лучше,чем в этом салоне,мне еще не делали маникюр и педикюр.Руки в отличном состоянии после процедуры еще дней 10.Девочки просто умнички)

Вчера делала реконструкцию волос, мне все очень понравилось! Была впервые) Спасибо за шелковистые волосы, и всему персоналу за уютную атмосферу) нашла этот салон по отзывам на этом сайте, соглашаюсь со всем, обязательно приду туда снова и приведу подруг - они все в восторге от моих волос) еще раз огромное спасибо)

В воскресение была у вас в салоне, решила забежать сделать маникюр по дороге. На самом деле до сих пор в восторге и радуюсь хорошему маникюру, обстановка в салоне очень уютная, стильный интерьер, замечательный мастер который может предложить множество идей по дизайну и качественные материалы. В целом остались только хорошие впечатления и с удовольствием приду еще раз!)))