Все комментарии пользователя *


Отделения банков » Банк "ПриватБанк" » ПриватБанк (12.03.2013 13:27):
Алена, добрый день! Для проверки предоставленной информации и решения вопроса необходима дополнительная информация, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение. С уважением, ПриватБанк.

Отделения банков » Банк "ПриватБанк" » ПриватБанк (15.03.2013 18:00):
Ярослав Игоревич, добрый день! ПриватБанк Вам может предложить, платежную пластиковую кредитную карту \"Универсальная\", которая дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры. Процедура оформления карты займет у Вас всего 15 минут. Для получения карты достаточно обратиться в любое удобное отделение ПриватБанка и предъявить паспорт. Другие документы, такие как справка с места работы, не являются обязательными. По Вашему желанию на Карте универсальной может быть установлен кредитный лимит до 25 000 грн. Более детально ознакомиться с условиями, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/ . Также для получения детальной консультации, Вы можете использовать бесплатную линию 0 800 500 003 или онлайн-чат с сайта http://privatbank.ua . С уважением, ПриватБанк.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ! Мастер-ломастер холодильников Виталий пришел, сломал холодильник на больше 1000 грн, а потом пытался убедить, что у нас ещё много других поломок и пытался содрать большую сумму. У него: 1)дорого 2) некомпетентно 3) а самое смешное - это его самоуверенность:)))