Все комментарии пользователя *


К решению каких либо не стандартных вопросов персонал абсолютно не подготовлен Если есть возможность не пользоваться их услугами то и не пользуйтесь

Мне очень понравились преподаватели, зал, программа. Не приятный момент произошел после того как я с ребенком заболела. Я предупредила, что нас не будет. В начале посещений меня уверяли, что по болезни могут продлить наш абонемент на 2 недели. На самом же деле, прошло ровно 2 недели, я позвонила и мне сказали что он сгорел. Выводы делайте сами.

Учусь в Рив Гоше сама и вожу 2х детей 6 и 9 лет. С детьми занимаются только французы, забрать детей после уроков не возможно, \"висят\" на преподавателях и требуют продолжения, и это при том , что они учатся в группе выходного дня и у них идут 2 урока подряд по часу (астрономическому!). У меня уровень А2, и с нами занимаются 2 француза, причем один - русскоговорящий, что очень помагает при пояснении грамматики и лексики, и в то же время не прерывает процесс обучения с носителем языка. Что меня больше всего удивило, так это то , что все их правила переноса уроков, дешевые индивидуальные уроки для учащихся в группе, и постоянная опека (я бы даже сказала, гипер опека) администратоРов над студентами - это ПРАВДА. Когда у меня заболели дети, и мы все втроем не явились на свои уроки (кстати, мы все учимся по воскресениям, они открыли группу под мам на то же время, что и у детей), нам в тот же день трезвонила администратор Юлия с \"допросом с пристрастием\" нашем отсутствии и напомнить о возможности переноса пропущенных уроков по болезни. Отдельная тема - их разговорные ателье, которые проводят французы. Рив Гош их проводит бесплатно каждую субботу, даже летом. Я даже со своим неполным а2 уже набила язык, вставляя свои \"5 копеек\" на их разговорных клубах, и ликвидировала все свои комплексы и страхи как перед представителями \"европейских народов\", так и перед самим языком, который совсем не прост . В общем, ни такого качества уроков и возможности общения с французами , ни отношения к ученикам, ни таких гибких условий по оплате занятий я нигде не видела, а опыт посещения разных курсов , детских секций и кружков у меня достаточно большой. С уважением.

Учусь тут уже на В2. Ребята, очем вообще речь?У нас ведут 2 француза плюс по субботам на разговорном алелье каждый раз кто-то новый из французов ведет . Такой практики и погружения в язык вы нигде не найдете. Плюс , если надо, здесь индивидуальные с французом по цене группового урока для групповиков. Все условия для учебы - только учись! Они даже пропущенные занятия переносят, если зараннее предупреждаешь , что тебя не будет, причем без лишних вопросов и справок. Преподаватели - умницы, все интеллектуалы со знаниями нескольких языков и большой практикой преподавания, так что можно и испански, и по немецки с ними пообщаться :), если очень хочется. К экзаменам готовят качественно, сдала с ними В1 уже, иду на В2, буду поступать во Франции, уже университет подобрала. Так что приходите и пробуйте, пробные уроки у них бесплатно, и ателье тоже. Всем удачи!