Все комментарии пользователя *


Уютный классный салон. Была у мастера Светланы. Всем рекомендую. Окрашивание и стрижку сделала супер, мне очень понравилось. Администраторы очень вежливые. Очень гостеприимный салон!

Салоны красоты » Салон красоты "Кафо" » Любовь Петрона (27.03.2013 18:03):
Отличный салон, дарила маме сертификат. Она сходила на массаж лица и массаж всего тела. Специалисты прекрасные! Мастера своего дела. Я попала к Ларисе на антицеллюлитный массаж и на маникюр. Получила массу удовольствия и важные советы. Пока делала маникюр,наблюдала за работой парикмахеров-стилистов. Люди выходят очень красивыми и ухоженными. Очень приятный персонал,вежливый и тактичный. Спасибо Вам за проведенный у Вас день!обязательно у Вам вернусь.

Салоны красоты » Салон красоты "Кафо" » Агрипина (27.03.2013 18:25):
Я попала во Власть красоты!!! спасибо судьбе за это. Прекрасный салон, очень обходительный и радушный персонал, думаю что другим салонам красоты города Москвы стоило бы поучиться у Власти))

Салоны красоты » Салон красоты "Кафо" » Агрипина (27.03.2013 18:29):
Я попала во Власть красоты!!! спасибо судьбе за это. Прекрасный салон, очень обходительный и радушный персонал, думаю что другим салонам красоты города Киева стоило бы поучиться у Власти))