Все комментарии пользователя *


надо было заранее увидеть ваши отзывы(((( Пицца была сочной, но это не повод чтоб не прожарить тесто. Начинка гуд, но корж сырой. Салаты - это просто пиз-ц. Цезарь был весь засыпан соленой специей. Позже понял зачем. Куриза в салате жарена-пережареная с чесночком, но слабый запах испорченого мяса все равно присутствовал. Отравления небыло!!!)

на заправке которая по направлению к лыбедской площади, хотел залить 5 литров чтобы дотянуть до нормальной заправки, на счетчике колонки отбило 5 литров но лампочка гореть не перестала и стрелка не сдвинулась с места, а Вы говорите 100 грамм.

В этой клинике действительно работают настоящие профессионалы. Все на высшем уровне!!!Теперь я лечусь только там и всем советую.

Ща пришлю:)

Организовывал в банкетном зале ресторана вечеринку в честь бракосочетания на 13 человек. В ресторане ранее не был, кухню знал только по меню, котороче, было много опасений по поводу обстановки, качества пищи и обслуживания. Ещё там рядом бар с живой музыкой - боялся, что будет мешать. Однако все опасения улетучились после празднования: 1) персонал отличный: охрана, администраторы, официанты, кальянщик и т.д. - все нормально общаются, пытаются угодить клиенту, не \"быкуют\"; 2) атмосфера супер: отдельная шумоизолированная комната, красиво обставленная, со своей гардеробной и танцполом + DVD-проигрыватель; 3) 80% своих алкогольных и безалкогольных напитков + свой торт - в эотм плане нужно договариваться, строго никто не считает, сколько литров вы принесёте с собой; 4) бесплатный вход в зал с живой музыкой; 5) классная кухня - представляет собой что-то среднее между нормальной домашней едой и деликатесными изысками. При расчёте 400 грн. на человека жратвы было более, чем достаточно, и не было ни одного блюда, которое бы кому-то не понравилось. В общем ставлю ресторану 9 по 10-бальной шкале, потому что всё же цены на напитки необоснованно высокие, но как для Киева, то на уровне средних. Очень порадовало то, что Балкан - один из немногих ресторанов такого качества в Киеве, которые работаю реально до последнего клиента!

Добрый день ! Расскажу всем свою историю связанную с Джоин Апом, собираемся лететь в Таиланд с 03.11.2012 запросили у них цену на перелёт + отель с которым определились сами, на мой запрос девочка менеджер Ольга из офиса г. Киева отвечает что перелёт составит 850 дол./чел., хорошая цена решили бронировать на слудующий день она мне сообщает цена перелёта уже 940 дол/чел за ночь так стоимость изменилась, короче вывод такой : заманивают ложной ценой - приходишь с деньгами в офис они тебе сообщают другую цену, и тебе не куда деваться - отдыхать то хочеться, совет: проверяйте 1 000 раз стоимость поездки, не связывайтесь с ними.

Приятно иметь дело с профессионалами и с хорошими людьми. После посещения кабинета красоты \"Шарм\" только положительные отзывы. Делала читку и массаж лица, а у меня очень чувствительная и сухая кожа. Спасибо Надежде - больше ни к кому кроме неё на эти процедуры ходить не смогу.

10.04.2013 ПРИШЛА СДАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ С ВЕНИ (ПОЧЕЧНЫЕ И ПЕЧЕНОЧНЫЕ ПРОБЫ). В 7-00 БЫЛА МЕДСЕСТРА КОТОРАЯ НЕ СМОГЛА ВЗЯТЬ С ВЕНЫ КРОВЬ,РАСКОВЫРЯЛА ТРИ ДЫРКИ НА ОДНОЙ РУКЕ И ДАЖЕ НЕ ЗАКЛЕЯЛА ПЛАСТЕРЕМ. ПОЧЕМУ В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ БЕРУТ ТАКИХ СОТРУДНИКОМ.

Из этого салона могу выделить одного единственного хорошего человека и адекватного парикмахера,Олю.Очень порядочный и приветливый человечек,стриглась у неё около 2-х лет до тех пор,пока Оля не ушла в декрет.Все это время наблюдала за работой еще одного парикмахера,Ликой.Один раз пришлось у неё подстричься.Такое ощущение,что меня просто обскубили.Очень рассеянная,постоянно все летит из рук.Грубо обращается с инструментами и с \"головой клиента\".Очень страшно обслуживться у неё,всегда находилась в напряжении,казалось,что вот-вот либо уколит ножницами,либо в глаз чем-то даст)После её стрижки волосы стали непослушные и плохо укладывались.Вообщем после общения и обслуживания у Оли,я была просто поражена непрофессионализмом Лики.