Все комментарии пользователя *


Рестораны » Ресторан "Парус" » Галина (20.09.2012 15:45):
Была в Вашем заведении - простите, жутковато. У Вас очень слабое представление о ресторанах. Кафе, столовая - да! Но только не ресторан! Кухня - довольно низкого качества, сыр в салате очень дешевый. Ребята в зале стараются работать, но это не ресторанное обслуживание, это обслуживание забегаловки (не могу сказать, что дешевой!). Цены здесь вполне как в ресторанах в центре города. Да и обстановка отличается от фотографий.... Простите, но мне не понравилось! и второй раз я туда не пойду!

Уважаемые Пррк) и Ghre) в одном лице))! Страшно представить, сколько Вы, мягко говоря, украли у компании Рейнфорд, которая любезно согласилась взять Вас на работу, что Вам отказали даже в выплате денежной компенсации. К сожалению, Вы не написали свое настоящее ФИО, а жаль, в 2011 году действительно работал администратор, который вместо свежих продуктов на пиццу подкладывал продукты, которые приносил ее муж с дешевой конторки) И угрожал всему коллективу, чтобы все молчали. Увольняли этого администратора громко, приезжал Днепр, вызывали милицию. Жаль, \"свежий\", ни разу не гнилой Вы наш человек, что злитесь Вы не на себя, а на других людей. И имя свое так засекретили, хотя один из ников Вам ярко подходит: ПОРК))

А ресторанчик, скажу я Вам, очень и очень. Как говорят: ничего лишнего. Вкусно, не дорого, приятное обслуживание. Много новых блюд появилось. Изменился интерьер, появилась светлая мебель. Стало уютно. Так что ни на секунду не пожалел, что зашел сюда спустя столько времени.