Все комментарии пользователя *


Химчистки » Химчистка "КИМС" » Евгений (26.04.2013 17:33):
Приветствую! решил сдать обвуь в ремонт в Кимс. пришел, с менеджером обьяснились нормально, оказалось в моём варианте серебрстые кеды надо полностью перекрашивать. Менеджер неск. раз бегала к мастеру. оформили, сказали что позвонят когда будут готовы кеды, а ето будет примерно через две недели. Прошло три недели и я решил сам зайти и узнать как дела. обувь оказываеться готова была 19.04 и лежала до того момента пока я не зашел сам, а зашел я 26.04. достали кеды а они разноцветные. тоесть верх ешё в родной краске а низ имеет свинцовый оттенок. Пришел мастер, я попросил сделать его все одним цветом. он сказал ок и попросил появиться через неделю. собсвтенно бесит 2 факта никто не позвонил (и не извинился)хотя 2 раза мне сказали что сами позвонят когда будет готово и никто не извинился за то что накосячили.

Надежда - мастер от Бога!!! хожу на шугаринг к Надежде второй год, очень довольна, даже не представляю как можно пойти к кому то другому на процедуры=) Можно сказать ждёшь встречи каждый раз, очень хороший человек, соглашусь с двушками, общение с Надеждой, очень помогает откинуть весь дискомфорт=) Я очень рада что нашла такого мастера, советую своим подругам, и Вам кто читает этот комментарий=) Останитесь на 1000% процентов довольны, редко можно найти такого человека, что бы интересно было общаться

Надежна - мастер от Бога!!! Хожу на шугаринг около двух лет, очень довольна результатом,качественно, чистенько, и практически безболезненно!!! Надежда это человек который очень интересный в общении (что не мало важно во время процедуры), индивидуален в подходе к каждому!!! В общем могу очень много хорошего написать...всегда жду встречи с ней=)) И Вам советую, не пожалеете...после посещения КК\"Шарм\", зайдёте сюда и тоже не будете знать как описать всё восхищение от вашего нового мастера=))