Все комментарии пользователя *


Бассейны » Бассейн "Юбилейный" » Света (26.07.2011 23:59):
Была в бассеине-ужастные раздевалки. тренер не оправдал доверия-не обращал на меня внимания.. Юрий Николаевич-типа тренер такой у них вообще какой то грубиян... такое впечатление что вчера из тюбрьмы вернулся...... жаргон еще тот... Очень разочарована не думала что в наше время ест такое.... Больше не пойду!

Заказывали прихожую. Установили быстро и качественно. Качество на высшем уровне! Сделали прихожую по нашим размерам. Отдельное спасибо менеджеру Игорю который помог определиться с моделью. Мы очень довольны ! Будем заказывать шкаф!

Хороший интернет для сел и небольших городов. Быстрый и безлимитный, опять таки с оптиволокном не ровнять. Полноценный 4G

был с девушкой в \"Якитории\" на Оболони,такого беспредела в совковых столовках не видел,это ужас!!!вначале сидели в ожидании официанта,все проходят мимо,никто не подходит,позвали-принесли меню,выбрали-снова никого нет,все проходят мимо при том что ресторан полупустой.Дальше интереснее,заказали ролл сет,салаты,напитки.Салаты принесли довольно быстро,их проглотили,разыгрался аппетит,а основное блюдо не несут,после возмужений девушка сказала \"уже несут\" дважды,принесли только через полчаса,от момента заказа час ждали,настроение испорчено,есть перехотелось,я даже забыл что десерт заказывал,его так никто и не принес,за то в счет десерт включили!!!я попросил пригласить администратора,но девушка официант сказала что это она и есть,выслушала возмущения на что у неё есть дежурное оправдание что клиентов много и они не справляются,видать хотят таким образом \"отстрел\" клиентуры провести.ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!сделайте выводы.