Все комментарии пользователя *


Клиника очень нравится, хороший и заботливый персонал. Была у доктора Новицкого Вадима Анатольевича, осталась очень довольна.

Да, стоматология действительно хорошая. Я тоже лечилась у Вадима Анатольевича, смело могу его рекомендовать.

Вероника я к Вам присоединяюсь, уже 4-й год являюсь пациентом Новицкого В.А. и лечился только раз, в самом начале, все остальное посещение раз в пол года гигиеническая чистка, ВОТ ЭТО Я НАЗЫВАЮ РЕЗУЛЬТАТОМ ХОРОШЕГО СТОМАТОЛОГА!!!!!!

Здравствуйте, я специально зашла в интернет оставить отзыв о докторе Вадиме Анатольевиче, он сделал мне весь фронт, Я не просто осталась довольна его работой, отношением и деликатностью , он научил меня не боятся садится в кресло, это тот страх и проблема из-за которой мне пришлось так долго оттягивать визит к стоматологу и нажить себе кучу проблем с зубами. Лично для меня это высшая степень профессионализма. Просто огромное Вам спасибо )))

Я работаю в компании в которой 3 человека являются (благодаря мне) пациентами Вадима Анатольевича и мы в свою очередь, и в благодарность написали отзывы о его проделанной работе, и да мы пользовались одним компьютером в офисе )))))))))))) И большое СПАСИБО за внимание к нашим отзывам.

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своими впечатлениями от приема. У меня уже неделю болел зуб, набралась смелости и пошла по рекомендации своей подруги в Империал. Администратор на рецепции очень молоденькая и хорошая девочка, было приятно с ней пообщаться. Приемом самого врача, также осталась довольна, всё рассказал, показал, сделали снимок и т.д. В общем мой зуб пришлось удалить. Удалял другой доктор (я так понимаю уже хирург, он мне понравился еще больше чем администратор, крайне приятный мужчина) и если не считать факта анестезии(очень боюсь иголку), все прошло довольно быстро и удачно. Денек десна еще поболела, а на другой уже стало значительно легче. Так что, докторам спасибо. Цена оказалась чуть больше чем я расчитывала, но качество было на уровне.