Все комментарии пользователя *


Гостиницы » Отель "Нивки" » Natalia (27.05.2012 17:21):
Была проездом в апреле в Киеве и остановилась в \"Экотеле Нивки\". Встетили меня радушно, рассказали про кафе и предложили угоститься бесплатным морсом, что было очень приятно, поселили в номер быстро и без проблем. Номер чистый, уютный, тараканов я НЕ обнаружила. Да, минус, что нет холодильника, но администратор предложила оставить продукты в общем холодильнике, так что проблема была решина. В остальном, гостиница понравилась. Молодцы разширяються. Удачи!

Гостиницы » Отель "Нивки" » Валентин (10.03.2013 01:59):
хочу сказать спасибо за то что приютили в 3 часа ночи. думал что не работают, зашол на рецепшен и был в шоке, девочка вообще не сонная ответила на все вопросы. номер хороший, видно что новый ремонт. но очень высоко висит телевизор. когда уезжал провожали с улыбкой. спааибо!

Очень вкусно в нивках. Обслуживание хорошее. Здесь все стараються тебе угодить, чем-то угостить, как меня. Они подготовили к хелловину креативные кексы с глазами:) и порадовали таким сюрпризом.

Гостиницы » Отель "Нивки" » sofia (23.05.2013 16:30):
Остановились в отеле Нивки на 2 дня. Нам все понравилось. Позавтракали в кафе яичницей с беконом, было вкусно. Номер чистый, просторный. Красивые цветы на клумбах))

Гостиницы » Отель "Нивки" » Волюша (12.07.2013 06:09):
Была в Киеве пару дней, остановилась в отеле \"Нивки\" . Всё очень понравилось справедливое соотношение цены и качества! В Номере, как и в самом отеле, чисто и комфортно. В кафе уютно и вскусно, порадовали живые цветы на столиках)) . Вокруг спокойно, что тоже радует. Номер просторный, с интернетом, что тоже очень важно. Теперь только \"Нивки\"

Гостиницы » Отель "Нивки" » Ворожка (14.08.2014 14:36):
Отель отличный. Что было в номере: телек хороший и много каналов, было что поклацать перед сном. Цена за номер, двухместный стандарт 450 грн. Для двоих считаю абсолютно нормальная стоимость. При том, что всегда чисто и горничные всегда под рукой, не нужно мести рассыпанные печеньки на ковер и т.д.)) Есть кафе. А, еще что важно, охранники на территории круглосуточно.