Все комментарии пользователя *


Вот я остановила свой выбор на Киевской автошколе,что напротив Караваевых Дач. Школа отличная! Теорию разжевывают так, что человек ,который совершенно без опыта ,все понимает. Вождение начнется только на следующей неделе. Расскажу позже :-)

Автошколы » Автошкола "АвтоМаестро" » Оксана (22.04.2013 09:15):
Не ведитесь на эту автошколу!!!! У них НЕТ лицензии, и, вероятно, никогда и не было! Хотя при покупке купона на Групоне я задавала данный вопрос (относительно наличия лицензии), и мне ответили, что у данной автошколы она есть. Но это НЕПРАВДА!!!! Моя история... Купила я автомобиль в ноябре 2012 года и решила, что пора бы и права получить. Искала автошколу в непосредственной близости к работе. И тут нашла акцию на Групоне. За 2 000 грн. можно пройти полный курс - и теорию, и практику. Да еще и рядом с работой на Петровке! Обрадовалась и сразу купила купон! Как и все, начала посещать теоретические занятия. Вроде, было все нормально.... Пока не началась практика... И тут понеслось. 1. Максимум - 2 занятия в неделю (мне ещё повещло, т.к. я пару раз умудрилась записаться на 4 часа в неделю) 2. Инструктора меняются, как \"перчатки\". Соответственно, нормальных навыков вождения вы там не получите. Это 100%. К слову, у меня поменялось 4!!!! инструктора (и это не по моей вине, занималась с теми, к кому записывали) 3. Машины раздолбанные, глохнут постоянно, коробка передач переключается с трудом, гидроусилителя - нет..Но то такое, пережить можно...Однако часто занятия отменяют из-за состояния автомобиля... И ты опять неделю ждешь, чтобы записаться. 4. Каждый урок начинается с вопроса: Какое у вас сегодня занятие? Что хотите отработать? (Да это инструктор должен знать, а не я!!!!) 5. Записаться на практику - целый квест!!! Частенько дозваниваешься только к часу дня, а тебе говорят, что ВСЕ, уже расписали занятия...И ты опять ждешь неделю в надежде, что в заветный четверг ты дозвонишься... 6. Пока пройдешь всю практику и сдашь экзамен по практике, то уже всю теорию забудешь!!!!!

Сегодня пытаюсь забрать оригинал своей справки из этой автошколы. Придется теперь все делать через другую, т.к. тут - гиблый номер!!!! Не отдают! И тут завтраками кормят! Я в шоке просто! Реально, не пожалею своего времени, буду посещать их занятия по теории. Расскажу их студентам, как оно учиться в это школе. Думаю, мне поверят!

После большого кол-ва телефонных звонков, уговоров, угроз и т.п. справку таки отдали! Теперь осталось дело за малым. Сдать экзамен и получить свидетельство другой автошколы! Короче, 1500 сэкономила на Акции, но все же заплатила их же, только другой автошколе :) Вот так вот вестись на всякие Групоны!

Дима, вы попробуйте внутренний экзамен сдать, а потом оттуда забрать свое свидетельство об окончании школы (а она без лицензии)...Тогда можно и отзыв писать! Я общалась с несколькими людьми, которые платили за внутренний экзамен, т.к. ждать полгода у них не было времени. В итоге полгода ждали, только Свидетельство. И не факт, что его получили!

Марина, да уж...Даже и не знаю, что вам посоветовать. Не факт, что вам вообще отдадут документы, даже за деньги... Многие говорили, что платили гораздо меньше деньги за внутренний экзамен, они его типа сдали. Однако документов добиться не могли по несколько месяцев. Кстати, бланков водительских удостоверений сейчас тоже нет в МРЕО...Поэтому еще там придется месяц ждать (в Киеве на Туполева, как минимум).

Чудова стоматологія, особливо після переїзду на нове місце. Добре, що персонал залишається незміннним, лікарі дійсно знають свою справу.