Все комментарии пользователя *


Не хватило места) Вот продолжение.Так вот.Пришли результаты-все хорошо.Ну, думаю с кем не бывает-один раз ошиблись.И вот у меня уже 31 неделя и для успокоения души я иду и опять сдаю антитела М на токсоплазмоз и тут начинается.Приходит положительный результат.Я думаю,может опять ошибка и иду опять пересдаю антитела М,G и авидность,опять около 300 грн и опять антитела М положительно-т.е у меня \"токсоплазмоз\".И опять слезы, нервы и все такое.Хорошо муж позвонил инфекционисту и она сказала,что не надо было сдавать в Синево и что Я УВЕРЕНА,что результат не правильный,сдайте в Диле. И что вы думаете?Я сдала и Слава Богу все у меня хорошо и никакого токсоплазмоза у нас нет. Извените,что такой длинный рассказ, ну вот такое у нас было.Хочу уберечь всех,особенно беременных от лишних расстройств и нервов

Хочу рассказать свою историю и прежде всего НИКОМУ не советую сдавать анализы в Синево, а особенно беременным.Становилась я на учет по беременности и пошла сдавать на торч-инфекции.Это было где-то 14 недель беременности у меня.Сдала, антитела М на токсоплазму оказались положительными-это \"означало\",что у меня токсоплазмоз.У меня истерика, т.к. это прямое показание на аборт.Нервов и слез ведро, и естественно это не влияет хорошо на ребенка.Моя гинеколог послала меня к инфекционисту,но т.к. в анализах я неплохо разбираюсь, то до похода к врачу решила сдать еще раз анализы на токсоплазмоз.На этот раз сдала сразу на все-антитела G, М, авидность и еще методом ПЦР,отдала почти 400 грн.Пришли результаты,уже антитела М отрицательны-т.е. болезни нет, но я все-равно пошла к инфекционисту.Она мне сказала,что все хорошо,но нужно будет в недель 20 сдать еще раз,но НЕ СДАВАТЬ в Синево-это врач мне говорит, потому что там какое-то новое оборудование и оно показывает неправильные результаты.Из этого я сделала вывод,что я не одна такая.Но т.к. Синево у меня от дома 10 минут ходьбы я опять пошла туда.И опять сдала только антитела М.

Ну, естественно, никто даже и не ожидал,что когда-нибудь лаборатория признается в том,что может быть не права,я даже на это не надеялась)) Вы всегда найдете,что ответить и как оправдаться.Ну пусть наши нервы и потраченные деньги останутся на Вашей совести,хотя какая там совесть.Все хотят заработать как можно больше денег и все-равно каким методом.Я просто написала свою историю,чтобы может хоть нескольких человек уберечь от стресса и лишней траты денег!