Все комментарии пользователя *


Обратились мы в данную фирму по совету друзей. Мы - лыжники-Буковельщики)) решили попробовать что-то новое и здесь нам посоветовали Словакию. Посоветовали для экономии средств Высокие Татры - спокойный и тихий курорт. Мало того, что всё обещанное мы получили - и быстрый трансфер, и хорошую виллу, и много разных вкусностей (где купить, что купить, где и что попробовать из еды, что привезти знакомым), но еще мы получили мультишенген и планируем ехать летом в Грецию по горящим ценам! Спасибо большое! В свою очередь и мы будем советовать фирму нашим родственникам и знакомым!

Хотим поблагодарить за предоставленные услуги. Отдохнули в Индии до Нового года- и попутешествовали, и праздники с родными встретили. Организация тура заслуживает похвалы! Всё было на высоком уровне. Ездили по Золотому Треугольнику, затем отдохнули на берегу океана. В общем, довольны!! Спасибо.

Пользовались услугами данной компании - ездили в автобусный тур в Чехию+несколько городов соседних стран. Не знаю от кого зависит проведение тура - от оператора или турфирмы, которая отправляет, но мы были очень довольны. В фирме нам все объяснили, дали советы для начинающих путешественников, проконтролировали, чтоб мы собрали документы своевременно, соответственно, мы получили визы и отправились. В туре все было гладко - мы набирались впечатлений. Возможно, мне не с чем сравнить, но организация в автобусе, сборы на экскурсии нам понравились. Наверное, группа собралась хорошая. Было приятно когда нам позвонили после тура и поинтересовались как мы провели свой отпуск. Спасибо большое!

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим настроением после поездки! Нам очень понравилась поездка в Тунис! Очень понравился джип-сафари по дюнам! Спасибо за советы и рекомендации. Всё учли, всем довольны! :))) Тунис нам порекомендовали в турагентстве, т.к. мы искали что-то не очень дорогое, а отпуск выпал на начало октября. В Египте начало сезона, в Турции конец. Сомневались по поводу Туниса, т.к. раньше не сталкивались ни с кем кто там был. Ну мы не долго сомневаясь и оказались первопроходцами. Теперь будем совестовать своим друзьям! Спасибо Энджой Тревел за организацию и поддержку!