Все комментарии пользователя *


Центры мобильной связи » Интернет-магазин "Аркада" » Юрий Валентинович (23.04.2013 23:09):
Нормальная контора, мне поменяли акамулятор на нокиа 3310 через 5 месяцев и 20 дней, почти вышел срок гарантии пол года, думал будут отмазываться, но всеже позвонил, и таки поменяли, на новый, так что все честно! А не везет тому кто молчит и свои права незащищает!

Покупала наушники на нокию HS-83, хорошие, оригинальные через месяц перестали чегото работать, кошка погрызла, обратилась в аркаду по гарантии, сказали негарантийный случай, хотя я уних покупала, пришлось ждать 2 недели якобы за отсутствием этого товара, поменяли конечно, но почему ждать пришлось? Работают неоперативно!

Внимательно читайте информацию на сайте www.arkada-bt.com Это не интернет-магазин, это каталог-галерея, там показаны описания, виды и фото продукции, а также колличество на складах и где купить в Киеве, если вы сделали заказ, например аккумулятор, то получаете не с Аркады, а с той конторы в какой он есть на текущий момент! Поэтому по некоторым вопросам могут быть несостыковки, например пообещали но выслали не вовремя! А в целом все честно, хотя и идеально все небывает, всегда будут не довольные! Типа барышни Юли, у нее наушники кошка погрызла, тоесть поломаны по ее вине, а она пишет что заменили не оперативно!!.. хоть бы спасибо сказала..