Все комментарии пользователя *


Супермаркеты » Супермаркет "Сильпо" » сотрудник (29.09.2011 17:02):
В магазине Сильпо Бочарова 13, администратор Никова Лариса Николаевна не дружит с мозгами. Моло того, что она оскорбляет и унижает сотрудников, так еще и умудряется пить водку на рабочем месте, в рабочее время!!!! Это просто КЛАСС!!! Так мы боремся за дисциплину в нашем магазине и что-то требуем от других. Чувство такта у нее отсутствуе полностью, она не знает вообще что такое уважение к другим! Нужно ее уволить, и к работе с людьми не допускать КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! Все наши жалобы на ее высшему руководству ни к чему не приводят. Люди увольняются только из-за нее. А директор Краснов Леодид Михайлович самый лучший в нашем магазине. ВОТ ТАК!!!

Нашел несколько полезных советов в статьях. Купил картину на подарок, претензий нет.

Я осталась очень довольна этой автошколой! Отличные квалифицированные преподователи, очень доступно и интересно излагают материал, приводят реальные примеры из жизни. С вождением тоже никаких проблем. Экзамены сдаются самостоятельно, без взяток, что очень немаловажно. Если вы хотите научиться, а не тупо купить права, то вам именно сюда!

Конченейший банк!!! В кассем не отдают деньги с дебетовой валютной карточки потому что в паспорте нет прописки (выписался в связи с продажей квартиры). Это идиотизм и реальный криминал - н еотдают мне мои деньги, рассказывая, что мой паспорт (внимание!) НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН!!! из-за отсутсвия прописки.

СТО - Хорошее. Качественно и быстро сделали мой Nissan, причем по нормальной цене) Остался довольный)

Не вздумайте связаться с этими мошенниками! http://glasnaroda.com.ua/torgovlya/internet-magazini/mobitreyd-otpetie-moshenniki.html

Фора Киев БВС, 17 отличный магазин!

Такси » Такси "Босс-такси" » Анжела (14.01.2016 17:30):
Диспетчера в данном такси знаю свою работу и выполняют ее на \"4+\", в отличии от таксистов. Сегодня вызвал такси, приехала Шкода Октавия,гос.номер кажись \"АА8872**\", мало того что хамски себя ведет и командует, что и как пассажирам делать, так еще и чуть пешеходов не сбил. Обращаюсь к руководству, если вы дорожите своим Именем, иногда смотрите кого берете на работу. Ведь как говорят: -РЕПУТАЦИЮ ЗАРАБОТАТЬ ТРУДНО, ПОТЕРЯТЬ ЛЕГКО!!!.

Мамы берегите своих детей от этого \"тренера\" Юлии, как она ненавидит детей. Мой ребенок после месяца занятий начал плохо говорить как сказал мне логопед сжатие мишць, и вот я проанализировала и решила поприсуттсвовать на занятии. Была в шоке как она говорит с ненавистью- ребенку 4 года, иди домой и сиди на диване, ребенок розплакался. Скажу что в этой Юлии дети бывают только 1 месяць.