Все комментарии пользователя *


Загсы » Днепровский ЗАГС » andianna (30.06.2013 17:43):
не довольна!!!! Мы приехали на свое время в ЗАГС ,перед нами очередь,пришлось ждать 30-ть минут.В холле ужасно жарко,все всем ЗАГСе нет кондиционера,ужасная вонь пота и носков(((Когда мы дождались очереди ,нас встретил фотограф,он профи -хорошо пофотографировал,вежливый и приятный.Перед входом в зал нас встретила истерическая,хамка(это женщина музыкант)которая ужасно грубила,хамила и испортила все настроение.Просто моему возмущению не было границ и это ЕВРО церемония за которую заплачено столько денег!!!! такие люди не должны работать в ЗАГСе.Внутри зал очень бедный,грязные ковры на полу,церемония не организована,конфеты принесли в ЗАГС и шампанское,шампанское налили только молодоженам-гостя НЕТ,конфеты вообще приныкали себе.было ощущение что сотрудники хотели что бы мы поскорее сволили с зала....Так что ЗАГС оставил негативные воспоминания((((спасибо только фотографу ЗАГСА

Хожу в тренажерный зал Гладиатор!Очень мне нравится зал!!!! По интерьеру вообще нет притензий,все очень чисто,стильно,удобно.Раздевалки супер,есть душ в раздевалке,туалет.Зал очень просторный,воздух свежий,людей не много!Всегда есть свободные беговые дорожки.Нравится,что в то время пока бегаешь на дорожке перед тобой панорамные окна на улицу,можно что то рассматривать,ну и сверху висит плазма... МИНУСЫ:мне не нравятся администраторШи((( такой зал можно сказать Высокого уровня и администраторы сразу же вам напомнят ,что на троещине)))) не здороваются,отвечают грубо,не приветливые!Хозяин зала-обратите свое внимание!!!! поменяйте администраторов! либо напомните им о ихних обязанностях!и еще,лично мне,не нравится видео,которое показывают на плазме-ладно парней,которые тягают вес или машины-все ок.Но когда показывают девушек в картинке легкой эротики -мне,как девушке это не приятно! что смотрят мужики,возбуждаются,потом на тех кто в зале смотрят голодными глазами.....может можно включать более порядочное видео,а не показывать женскую промежность под микроскопом? или зад видом снизу,или область декольте?!это лично мое мнение))) а зал всем рекомендую!!!!

Отличный салон!наращиваю ногти у мастера Анны-великолепное качество и быстро(за час).Парикмахер Анна-отличный специалист.Делала макияж на свадьбу-была восхищена талантом визажиста,и очень понравился косметолог Наталья,делала чистку и после даже не было красноты на лице)Самый лучший салон красоты на ТРОЕЩИНЕ!!!!Рекомендую)