Все комментарии пользователя *


У меня больше вопрос чем комментарий. Заказал у Вас угловую кухню и она довольно таки дорогая, но теперь вот переживаю если что то с ней вдруг случится (перестанут открываться ящики или будут заедать, оторвется ручка или отслоится часть фасада) на что я могу рассчитывать?

Автошколы » Автошкола "Карат" » Дарья (31.07.2013 22:49):
Впечатление о школе осталось неплохое. Достаточно удобный график: нельзя сказать,что он стопроцентно свободный, но эффективный. Конечно, иногда приходилось ждать лекции, но, если честно, это иногда был единственный способ посадить себя в школе за решение тестов и не отвлекаться от них:) Если у вас график работы меняется (работаете то утром, то вечером), или хотите сделать перерыв во время обучения, а потом позаниматься более интенсивно (как хотела я), то эта школа вам походит. Ну, и, конечно, приятно, что внутренний экзамен по теории намного сложнее экзамена в ГАИ - очень стимулирует:)

Беру регулярно в этом магазине протеины BSN. Подкупило то что магазин находится по дороге в мой зал) Так же хочу отметить продавцов, хорошо разбираются в спортивном питании, если нужно дадут полезный совет, так как и сами спортсмены)

Как у Вас обстоят дела с доставкой в Харьков? Готов взять генеров с запасом

Отмечали на выходных День Рождения доченьки (4 годика). Впечатления - положительные. Могла бы оценить по 10 бальной шкале Развлечения для деток - 8 (просторно есть игровые зоны и игровая комната) Кухня - 10 (готовят вкусно и подача блюд как в ресторане, а не кафе) Обслуживание - 9 (официанты приветливые, сараються)