Все комментарии пользователя *


Салоны красоты » Студия красоты "Jazz" (Джаз) » Анастасия (05.08.2013 20:05):
Салон очень понравился, Особенно обрадовало, что можно одновременно сделать маникюр и покраситься. Спасибо за теплый прием и, мелочь но приятно, вкусный кофе с бизешкой.

Салоны красоты » Студия красоты "Jazz" (Джаз) » Ирина Вовк (05.02.2014 12:36):
Большое спасибо парикмахеру Ларисе, я пришла с таким цветом на волосах. Спасибо «крутым» мастерам модного салона «Шоколад» , Лариса спасла меня уже после первого раза, а после второго мы получили тот цвет который я и хотела, стрижка просто идеальна, мастер с большой буквы.

Стригусь и крашусь у Ларисы.Люблю креативных мастеров,всегда подскажет как лучше и модненько и уход за волосами подберет.Спасибо Ларисочке .

Очень понравился мастер массажист Ирина.Умело делает массаж,спина у меня уже совсем перестала болеть.Рекомендую

Хожу на процедуру антицеллюлитный массаж с обертыванием*идеальные формы*,результат просто супер,и кожа у меня уже не такая дряблая,и см исчезают на глазах.Скоро буду 90-60-90))).

И я хожу на массаж*идеальные формы*,результат действительно потрясающий.Спасибо Ирочке за ее золотые ручки.Рекомендую

Была вчера на массаже,коррекция фигуры,мастер Ирина работает по совести,пройду своих 10 сеансов и я уверенна будет результат.Ирочке привет и до среды.Спасибо ОГРОМНОЕ

Обслуживаюсь в Софии у косметолога Людмилы,очень нравится.Я долго не могла доверить свое лицо косметологам.Пообщалась на консультации первый раз с Людмилой и сразу же она внушила доверие к своей работе.Прошла сеанс процедур мезотерапии и действительно получила результат потрясающий

Очень рекомендую салон, быстро качественно обслуживают, цены нормальные, мастера адекватные. хожу в салон больше года проблем не было.