Все комментарии пользователя *


Открытие первого супермаркета любви в Украине! Дорогие друзья и гости! Мы с огромной радостью и гордостью спешим поделиться с Вами прекрасной новостью и крупным событием. К 8-ми летию сети бутиков для взрослых \"Интим\" в Киеве, а также интернет секс-шопа www.aaaa.in.ua в Украине. В преддверии Нового 2014 года мы открыли первый в истории супермаркет любви на территории Украины, который находится в Киеве по адресу: метро \"Петровка\", Московский проспект 10 Б, хоз.рынок Петровка около McDonald\'s. Приглашаем и ждем Вас! Площадь магазина 120 кв.м. где широчайший ассортимент удовлетворит, а возбуждающие цены воплотят фантазии в реальность каждого: эксклюзивные товары и под заказ, белье эротическое, ролевые костюмы, взрослые игрушки, возбуждающие таблетки и средства, смазки, одежда и атрибутика БДСМ, различные фаллоимитаторы и вибраторы для двоих, товары для геев и разнообразные подарки любимым. Как и прежде Вас порадуют политика идеального качества, профессионального сервиса и абсолютной анонимности. На все заказы свыше 100 грн. доставка даром. Наша позиция на рынке секс индустрии - доминантная. Для того, чтоб Вас удивить, осчастливить и окрылить у нас есть все. С нами Вы достигнете высшего пилотажа в интимной жизни. Приглашаем в лучший секс шоп Киева и первый супермаркет для взрослых Украины! Любите и будьте любимыми. Счастья и полноценной личной жизни Вам, дорогие.) Всегда Ваш бутик \"Интим\".

Секс шоп на м. Ипподром, ВДНХ Секс шоп \"Интим\" возле метро \"Ипподром\" Адрес: пр.Глушкова, 3, ВДНХ Телефон: (044) 227-01-56 Широкий ассортимент качественных товаров, не оставит равнодушными даже самых искушенных клиентов. Вы с легкостью можете приобрести в нашем магазине как возбуждающие средства, вибраторы, духи с феромонами, сексуальное белье, так и эксклюзивные секс игрушки из металла и стекла. В магазине представлен обширный выбор БДСМ - товаров, это ударные девайсы, фиксаторы, маски и кляпы, так как мы ориентированы на любые предпочтения наших покупателей! Определиться с выбором Вам помогут высококвалифицированные продавцы - консультанты, которые в курсе всех новостей секс - индустрии, а многие из них с медицинским образованием! Удобное месторасположение, приятная атмосфера - всё для того, чтоб сделать Вас счастливыми!

Секс-шопы » Бутик для взрослых "Интим" » Виталий (22.08.2013 11:16):
Никогда не подумал бы, что зайду в такой магазин, но девушка уговорила и я не пожалел. На Академе помимо того, что купили шикарное платье от которого я просто в восторге, еще попробовали возбуждающий крем для двоих и пролонгатор. Ребята, спасибо огромное, действительно очень эффективно. Обязательно будем Вашими клиентами и советовать друзьям.

Бутик Интим Поздравляет ВСЕХ с наступающим Новым Годом 2014 ! Многоуважаемые господа и дамы , дорогие и любимые друзья! Бутик «Интим» искренне благодарит всех посетителей и покупателей за посещение нашего магазина на площади Независимости в центре города Киев. Нам очень приятно встречаться с нашими постоянными покупателями, а также знакомиться с новыми клиентами. От всей души, наш коллектив благодарит, Вас за высокую оценку нашей деятельности, за высказанные приятные пожелания ! Внимание наших покупателей и посетителей очень ценно для нас. Благодарим Вас всех за поддержку! Будем в новом году и впредь радовать всех Вас идеальным качеством и широким ассортиментом! Возьмите на заметку что, что наш секшоп, на площади Независимости, в центре города, в подземный переход возле в входа в метро «Майдан Незалежности», теперь работает КРУГЛОСУТОЧНО, и который ждет своих дорогих покупателей 24 часа в сутки. Подарки на Новый год 2014 - самые необычные и креативные, лучшие идеи подарков для своих половинок на новый год 2014 у нас! Не знаете что подарить сотруднику, мужчине, любимой, девушке, женщине, парню, жене, мужу, заходите к нам. С любовью, всегда Ваш бутик Интим.