Все комментарии пользователя *


Фитнес-центры » Фитнес-клуб "Zebra sport" » Татьяна (11.09.2013 11:55):
Начиная новый учебный год не забывайте о здоровье! Своем и своих деток! 11/09/2013 в Zebre возобновились занятия по художественной гимнастике! Продолжаем набор в группы художественной гимнастики и детского фитнеса (7-11 лет)! Также в расписание добавлены занятия для подростков 12-14 лет - пн., ср. на 16:30 девочки, вт., чт. 16:30 ребята. Подробности и предварительная запись: 224-63-07 Ждем Вас!

Фитнес-центры » Фитнес-клуб "Zebra sport" » Татьяна (21.08.2013 16:16):
Ярослав, дорожки беговые исправны! По техническим характеристикам 2 из них не предусмотрены для таких БЕГУНОВ как ВЫ! Срабатывает авто-стоп - это со слов сотрудника Стар-Трэка. Экран на неработающей ОДНОЙ дорожке заменен сегодня на новый. 5 дорожек из 5 работают. Ожидаем запчасти на замену амортизаторов на 1й дорожке - тоесть сейчас она работает в режиме ходьбы и умеренной скорости бега. Все остальные Ваши претензии и коментарии по сайтам отзывов о Зебре вводят в заблуждения людей, которые хотят у нас заниматься. Хватит уже позориться и бегать по рецепции и залу выкрикивая, что у них здесь все не работает!

Фитнес-центры » Фитнес-клуб "Zebra sport" » Татьяна (21.08.2013 16:57):
Ревизору! Ваши коментарии говорят сами за себя! Очевидно, что своим существованием мы мешаем жить спокойно конкурентам, завистникам и просто людям, которые всем на этом свете не довольны!)) В летний период людей мало в любом зале, не то что в Зебре!:) Зал, конечно же не без недостатков, площадь тренировочная небольшая, но это и плюс – мы этим и отличаемся от огромных спортлайфов. Тренер групповых программ имеет возможность болие эффективно проводить тренировки и уделить больше времени занимающимся. Для тех, кто не любит столпотворений на занятиях, мы предлагаем перечень дополнительных занятий по весьма доступной цене. Разовое занятие 60 грн. и абонемент 12 занятий за 400 грн. на 1,5 месяца. Глупо и недальновидно в Вашей стороны писать гадости в адрес фитнес-тренеров не пообщавшись с ними и не побывав на их занятиях. Допускаю, что в прошлом году, если Вы таки были на пробном занятии, Вы оплатили или попросились на просто разовый визит без услуг тренера. Замечу, что для желающих попробовать есть такое понятие – как разовая персональная тренировка с тренером – для новичков самый удачный вариант! Чтобы потом не писать гадости о том, что Вас игнорировали. Болие того, если Вы и не подошли к тренеру познакомиться и попросить проконсультировать, то вдвойне странно такое писать… Вода в зале есть и течет, замки в раздевалках надежные – еще за 3 года работы из закрытого шкафчика ни у кого ничего не пропало. И напоследок – адекватным людям мы всегда рады и ждем Вас в нашем спорт-клубе! Приходите смотрите и на количество людей и на состояние зала. Лучше иметь свое мнение и заниматься там, где нравится, чем верить всем отзывам, что пишут на сайтах обиженные на жизнь люди, которым все вокруг что-то должны. С уважением менеджер Татьяна