Все комментарии пользователя *


Что за бред и черный пиар? Работаю с Трисом 9-й год и ни одного раза подобного не замечал. Готов доказать и словом и делом. Олег. Аска-страхование. Отдел рекламы. +380661092868

Бюро переводов » Центр переводов "ТРИС" » Алина Мощенская (12.09.2013 13:22):
Выражаю огромную благодарность Школе Синхронного перевода! Больше года назад случайно попала к ним на курс последовательного перевода. Обучалась у Рулевой Натальи Александровны. Это просто гуру переводческой сферы) Никогда раньше не видела людей, которые так увлечены своей профессией. Невероятно приятно и интересно было у неё учиться. На момент обучения работала в одной международной компании ассистентом директора, часто нужно было принимать делегации. Чувствовала, что просто знаний английского не хватает. А когда выучилась на курсе, поработала немного ещё ассистентом и перешла менеджером по внешнеэкономическим связям и езжу теперь представителем от нашей компании) Может, конечно, это так сложились звезды, но я верю, что это лёгкая рука Натальи Александровны и Школы синхронного перевода так преобразила мою жизнь) Кстати, тренинг по системе письменного перевода Традос у другого преподавателя я тоже прошла) Очень довольна! Рассказываю теперь всем и очень советую! Спасибо Вам! Вы кузница лучших переводчиков!!))

Для того, чтобы понять отличие этого Центра Переводов, от других бюро - советую зайти в офис на БЖ. Ставлю однозначно 5!