Все комментарии пользователя *


Замечательная кальянная.

Клиент банка уже 2 года, на прошлой неделе уплатил комиссии согласно новых условий банка, на год вперёд оплата обслуживания счетов. Через неделю банк сообщает об отказе в продлении кредитной карточке, по которой нет задолженности. ГОСПОДА, я прожил за рубежом более 10 лет, не один уважающий себя банк в мире не позволит снять с вас деньги за оплату услуги, в которой он откажет без причины, (ссылаясь только на пункт договора "захочу дам, не захочу не дам") через неделю. Дальше хуже, "европейский" банк предлагает написать жалобу которую рассмотрят в течении 30 дней, и потом может быть заплатят, кроме этого при переводе, пусть и очень небольшой суммы из Европы, несмотря на то, что отправитель оплатил все комиссии, дополнительно сняли 1% за снятие денег со счёта, и ещё 1% потерялся по дороге. Вот так вот работают "европейские" банки в Украине.

Неплохой кальян был... сейчас не знаю.

К сожалению, у меня остались лишь негативные воспоминания о свадебном торте, заказанном в этой кондитерской. Оформляя заказ указали цвета торта белый+бежевый (кремовый), т.к. вся свадьба оформлялась в этих тонах. Девушка убедила, что все будет в лучшем виде. Какой же был мой ужас, когда в день свадьбы на праздничном столе я увидела оранжевый кошмар в стиле "Ющенко, ТАК!". Такой же ужасный торт был и на вкус (из 30 человек гостей ни одному он не пришелся по вкусу). Но тем не менее, торту не получилось испортить наше праздничное настроение :)

Факт, обслуживание полный отстой. Ехать только если точно знаешь что тебе нужно. А то что списывают что там мало платят и по этому сервис такой, так не идите тогда работать туда... Проффесиональной консультации там не получить, да и вообще ... А еще если нужна доставка то... В одной доставке (заказывал всего 1 раз и больше не буду), по времени не привезли и даже пришлось звонить что бы вообще на следующий день соизволили доставить, водитель оказался толи обкуренный, толи под дурью, привезли не все да еще и не комплек... Водитель не в курсе почему не все привезли... Позвонил в магазин, ответ приедте до заберите, выматерил, привезли... Эпицентр на Братиславской, Киев.

Хожу заниматься к тренеру Дарине на контемп, Go Go, Strip Dance, очень нравится. Все время новый танцевальные связки, хороший упор делает на пластику, растяжку и координацию. Я пришла к ней \"деревянная\", думала, что танцевать - это не мое... Вот посещаю уже полгода и вижу результат \"я умею двигаться\"... А главное, что не может не порадовать - это цены, очень доступные. Спасибо большое, что есть такая школа. Успехов Вам и процветания.

Полностью согласна, что Моби Дик жулики. Что-что, а отмораживаться они умеют хорошо. Купила у них аккумулятор для Nokia. Принесла домой, поставила в телефон, а телефон на подзарядку. Сморю не бегает индикатор зарядки, ну думаю, наверное, новый, вот зарядится и видно будет заряд батареи. Пролежал он всю ночь, утром я к телефону, а он как был "мертвый", так и остался. Померяли его на вольтметре - никакой реакции (как мне объяснили, даже если батарея не заряжена, в ней должен быть хоть какой-то заряд. А тут просто "0"). Я за батарею, за чек и в магазин. Прихожу, а девочка только взяла его в руки и говорит: "Я его обратно не возьму, он надколотый." И показала мне где именно был отколот маленький кусочек. И говорит, это вы откололи. Я удивилась, как вообще можно в таком месте его отломать, и может ли это служить причиной его "мертвости"? Также я спросила, почему на вольтметре стрелка вообще не дергается. Мне сказали, что это потому что отколот кусочек (люди физики вообще не знают) и сказали, что б забирала аккумулятор и шла домой. Начали писать жалобы, а руководство Моби Дика морозятся, говорят решайте проблемы с магазином. Вот уроды. Так что обходите эти магазины стороной. Ничего хорошего от них ждать нельзя. Продают только НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР и правило – Клиент всегда прав – для них НЕ СУЩЕСТВУЮТ.

Простите, ув. Ник, вы это о чём? Мы тут салон "БьютиШоп" обсуждаем, а вы?

Да, Ник, а если посмотреть на ip-адрес Администрации, Алены, Kiwi и best, можно сделать тоже очень интересные выводы.... Причем их отзывы - единственные положительные. Ой, прям смешно и противно читать

Ах, да, и про салон: делала там стрижку, массаж, маникюр, педикюр. Стрижка понравилась. Массаж нормальный, правда длился почему-то на 20 минут меньше... ну да ладно. Маникюр девочка делала будто явно куда-то спешит и никакого массажа до локтя я там, мягко говоря, не заметила. На педикюр не жалуюсь, правда не покрыли обещанным лаком. Но это всё мелочи, когда в целом чувствуешь себя в этом салоне неуютно, когда нету у персонала заинтересованности в каждом клиенте, каждом посетителе. У персонала явно имеются свои критерии оценки клиентов, к которым потом и соответствующее отношение... P.s.: я явно не ваш бывший сотрудник:):):), и не надо все шишки сыпать на них, в это никто не верит.

Сами себя хвалят:))) От одного этого туда идти желание пропадает

Большой асортимент, спасибо за хорошее обслуживание и консультацию.

Ателье » АРТ-Ателье "Ясница" » Yana (21.11.2011 14:37):
Качество обслуживания, по моему мнению, на высшем уровне! Доброжелательные, отзывчивые и милые работники! Всегда посоветуют, что и как лучше сделать! Т.к. ателье находится в магазине тканей \"Людмила\", всегда есть возможность вместе с вашей швеей выбрать ткань и фурнитуру... Всегда посоветуют как и, что лучше сделать, укоротить, подшить, подобрать ткань. Шила платье там, а также часто обращаюсь по ремонту одежды - всегда остаюсь довольна! Все по очень демократичным ценам!!!

Фитнес-центры » Спортклуб "Дії" » Елена (12.08.2011 13:40):
Я даже не знаю к чему придраться в этом спортклубе))) Огромнейшим выбор фитнес занятий, есть просто все… по абонементу походила на все виды и поняла что занятия типа пилатеса и каланетики не мое, хотя они очень полезные, но лично я люблю попрыгатьJ Летом хожу на утренние занятия по степу и шейпингу, народа мало, в залах прохладно… тренер Маша ну просто супер, такие интересные связки дает и каждый раз разные. Фраза «цены как везде» меня просто убила на повал))) Я лично платила больше и занималась в жэке и вообще без раздевалки! Еще пробовала на шулявке, так там зал в поликлинике, раздевалка – стульчики и обычный шкаф как дома стоит. О душевых стоит только мечтать)) А тут приходишь, тебе улыбаются, выдают ключ в обмен на абонемент, большая раздевалка, душевые… тренера все на позитиве!))

Довольна обучением в NES! Дружелюбная атмосфера, гибкий график обучения, носители языка- все это плюсы NES! Буду продолжать обучение!

Здравствуйте, у нас 2 филиала студии: 1. м. Дорогожичи (ул. Е. Телиги 15А) 2. м. Черниговская (ул. Братиславская 14Б, ТЦ Фуршет)

Фитнес-центры » Сеть студий фитнеса и танцев "Glamshape" » Администрация студии (22.11.2011 12:54):
Уважаемая Batsanny! Благодарю за комментарий. У нас действительно доступные цены для всех наших клиентов и много желающих заниматься. Также присутствует т.н. «программа лояльности для студентов и учеников», которая дает возможность приобрести абонемент со скидкой. При приобретении данного вида абонемента клиент может посещать занятия в определенное (установленное правилами студии) время и дни. Мы очень рады всех видеть и делаем все для удобства наших клиентов. В нашей студии работают действительно профессионалы и мы очень рады, что Вам понравилась Анастасия. Время проведения тренировок регламентировано. Данные правила распространяются на проведение занятий во всех наших студиях. Будем рады снова видеть Вас у нас!

Фитнес-центры » Сеть студий фитнеса и танцев "Glamshape" » Администратор студии (25.02.2013 13:23):
Love, Добрый день! Если Вы хотите похудеть рекомендую рассмотреть не только танцевальные направления, но и фитнес. Перезвоните к нам по номеру (097)120-20-40 или (097)115-80-24 и наши специалисты проконсультируют Вас!

Отличнейший магазин, на днях посетил случайно, от продавщицы-провизора получил очень много полезной информации по своим питомцам, кроме того понял, что товар(корм и противоблошинные препараты) мне не впаривают, как на базаре, а предлагают действительно действенный.Спасибо, буду вас посещать по мере возможностей нахождения в этом районе.

Посоветовала коллегам на работе школу \"Native English\" для корпоративного обучения. Мои коллеги довольны обучением. За очень доступную стоимость к нам на работу приходит носитель языка и проводит занятия без отрыва от производства:) Очень внимательно менеджеры школы следят за обратной связью и пожеланиями по обучению. Особая благодарность Ольге Трусиковой и Саймону за сотрудничество! Вы лучшие!

Добрый день. Уважаемое руководство салона, просьба донести до Ваших сотрудников, что вежливое общение с потенциальными клиентами является залогом Вашей репутации и соответственно заработка. Только что звонил к Вам в салон: Телефон: 38 (044) 223-4153 Адрес: ул. Саксаганского, 27 Среди предоставляемых Вами услуг нашел, то что меня интересует_- шрамирование; Подняла трубку особа и с недовольным голосом начала рассказывать, что шрамирование у нас не делают, попросил телефон либо мастера либо администратора, ответила, что не дает ( Прошу ее наказать. Артем. 067 500 42 75

Купил клавиатуру в Фокстроте на Шулявке. Оказалась бракованной. Пришел вернуть. Сервис-менеджер оказался каким-то гопником-бычарой. Я ему говорю \"Клавиатура недоработанная, после установки драйверов бОльшая часть сервисных кнопок не работает\". А он мне начинает быковать \"А вы чё, сервис-центр?!\", \"у вас вон коробка потрепана, мы возвращать не будем\", \"можете писать заявления\" и т.п.. Такое отношение к клиентам, будто ОНО тут пуп земли, а я специально пришел ему настроение портить. Отдельное спасибо продавцу-консультанту, который спокойно разобрался, проверил что действительно не работает, заменил клавиатуру. И сделал это ВЕЖЛИВО. А сервис-менеджера гоните в шею! Такие люди портят отношение клиентов ко всему магазину.

Очень внимательно обслуживают в магазине.Спасибо.

Отзыв оставил: Игорь 04 декабря 2012 10:57 # Уважаемый, Игорь, он же фиалка и тому прочее, Вы не учли что можно посмотреть все коментарии отправлены с Вашего IР, нажав \"комментарии пользователя\" и оказалось что все позитивные отзывы об этой благодельне написали Вы о_О, и здесь лохотрон от сотрудников \"клиники\".

Всем добрый день! Клиника ужасная и сделали ее такой сами работники. Когда читаю хорошие отзывы о ней, так сразу думаю, что сами работники их оставляют. То что мне понравилось в клиники, это интерьер, охранник и уборщица :). Моя история: приехала по страховой к терапевту, доктор опоздал на час, приезжает девушка лет 23, очень деловая (доктор же), назначила кучу консультаций, анализы, по своей части посмотрела только горло, на жалобу боли подмышками, ответила \"когда мыться раз в два дня, после антиперспиранта бывает такое\", на что я была просто в шоке, моюсь я каждый день))))) ну конечно же оказалось , что были лимфа узлы увеличенные, но обнаружили не в этой клинике(((( далее я еще в надеждах сдаю анализы. Анализы прождала всего лишь пол часа, женщина с ресепшена говорила, да я в 8 уже на работе буду :) Иду к урологу, где прождала минут 40, сделали УЗИ, анализов еще не было, он все с пониманием спрашивал, все красиво рассказывал, назначит антибиотики как пиелонефрите, анализы не дождался, когда пришли анализы (я попросила на электронку переслать) было все в норме, я перезвонила, ну он был удивлен анализами, но сказал все же проколоться. Еще была назначенная консультация гастроэнтеролога, встала девушка с ресепшена и тихонько спросила вторую \"кто я?\", на что та ответила \"гастроэнеролог\", теперь под отзывом об этом они пишут, что я перепутала, у них нету вообще гастроэнеролога :))))))))) Когда пришла на повторную консультацию к урологу, мне сообщили \"а доктор на экзамене, будет к 14.00\", на то время была субботу 9,00 утра. я забрала анализы и ушла в другую клинику. Ну как вы уже понимаете, прождала я там долгое время всех \"докторов\", насмотрела я как они относятся к пациентам отвечая на звонки и тп. Никому не посоветую эту клинику. Хуже госклиник, отношение ужасное, не уважительное. А специалистов там вообще нету.

Подтверждаю отзыв. С подобной темой попал к Верещак Елене в руки. Зуб удалять не стала, спасла. Постоял уже 4 года после появился маленький откол на нем, но не на пломбе. В принципе нормальный результат. ТАк же делал у них резекцию корня. Типа операция по удаления воспаления путем отрезания корня. Все прошло супер, зуб жив.

Очень недовольна работой отделения №95. Делаю заказы в интернет-магазине БонПрикс и, к сожалению, доставка происходит только через нашу Укрпочту... Уведомления о том, что посылка уже пришла приходят с задержкой в 3 (!!!) недели и совершенно не в почтовый ящик, а запихнута в общую дверь! Пытались сбить с меня деньги за хранение, ноу них ничего не вышло. Второй момент, наученная горьким опытом начала по телефону сама прозванивать о наличии посылки. Пришла, забрала, через 2-3 дня нахожу уведомление ПОВТОРНОЕ! При чем по телефону говорят, что посылки нет, а потом приходит уведомление датированное днем раньше, о том, что посылка уже на месте. Ну вот как так???

Заведение похоже на мусорник. Меня улыбнуло, когда я прочитал выше про хорошие тренажеры! Тренажеры старые, запотненные, на тренажер Шмитта и блинов не надо, еле-еле поднимается, разболтанный. Блинов нет, пока найдешь подходящие, надо весь зал обойти. По всему залу стоят бутылки, которые собирают воду, которая протекает с крыши. Весь потолок рыжий. Гантели все разбросанные. По всем углам какие-то старые грифы, всякий хлам под слоем грязи. Лифт не едет... Для меня цена имеет значение, но не настолько, чтобы заниматься в такой дыре. Слава Богу, что я не купил там абонемент. Никому не рекомендую. Уровень далеко ниже среднего.

Автошколы » Автошкола "Карат" » Полина (13.09.2013 15:36):
Карат – отличная автошкола (филиал на Драгоманова ). По своей сути и утренняя, и дневная, и вечерняя, и выходного дня, как удобно курсанту. Нету привязки к своей группе, дню недели, времени. Есть расписание лекционных тем, и каждый может выбирать удобное время для посещения. Занятие начинаешь с первого же дня, как записался в автошколу. Есть хороший компьютерный класс – для закрепления тем проходятся тесты. К лекциям преподаватели относятся с максимальным вниманием – хотят научить, объяснить, чтоб правила были поняты, а не заучены. И конечно отдельные самые позитивные отзывы об инструкторе Колесниченко Андрее. Человек, который не только избавил от страха водить, но и привил любовь к МКПП. Никакого крика и нервов, очень собранный, внимательный ко всему. Замечания только по делу и существу. Терпеливый, не устает повторять и объяснять. Кроме прочего, отличный психолог, который понимает когда похвалить, а когда поругать. Каждое занятие своего рода праздник =) Вообще, очень жаль, что учеба в автошколе всего 2,5 месяца. Проводить время в этом коллективе – сплошное удовольствие! Спасибо!

Получила от продавца очень грамотную консультацию по уходу за собачкой.До этого была в ветеринарной клинике и частной и государственной,но только выложила уйму денег на медикаменты и не получила вразумительных консультаций.Спасибо.

Автошколы » Автошкола "АвтоСанта" » АннаДора1986 (23.10.2014 17:10):
Спасибо Королеву Александру Михайловичу, супер инструктор!Советую!)))