Все комментарии пользователя *


Автошколы » Автошкола "Карат" » Олег (17.09.2013 17:13):
Какой контакт с инструктором,Вам напрямую было указано о взятке! А инструктор на автомате у вас один,как его было менять?? Об этом заявил директор,он же Сергей Сергеевич. Конечно о взятке в лоб заявлено директору не было,так как это было бы равнозначно несдаче экзаменов еще в школе, но был вопрос о замене инструктора! Написано,что многое понравилось,но что инструктора сразу о взятке заявляют - это уж слишком,при том оба подряд! Типа \"Подстраховка\". Вы можете сколько угодно пытаться перекрутить мои слова,но и Вы и я понимаем о чем речь. Уточню и напишу Вам даже фамилию инспектора,который сотрудничает с Вашими инструкторами,светлый такой,солидный мужчина. Специально ездил еще с сыном в ГАИ на экзамен посмотреть на него. Уберите подобных инструкторов,некоторые лекторы пускай отсыпаются до лекций и я уверен - школа будет однозначно одной из лучших.Я лишь хотел,чтобы мои дети не стали \"убийцами\" на дорогах,специально отбирал Вашу школу по отзывам. На всех инструкторов я не наговаривал,поскольку не знаю как проходит обучение у них. Придерживайтесь,пожалуйста,моих слов,не перекручивая. И просто признайте проблему и решите ее,не тратя время на споры. P.S. Минусовать сотрудниками можно сколько угодно,просто слишком явно да и все.

Автошколы » Автошкола "Карат" » Олег (24.09.2013 16:30):
Однако,Дмитрий,как указано на Вашем сайте,администратор, Вы обманываете людей. Ваш инструктор Александр по-прежнему работает и собирал на \"подстраховки\",или Вы не знаете,что курсанты общаются между собой? Непорядочно. Такая солидная автошкола с виду, а инструкторов приносящих \"дополнительный доход\" автошколе увольнять то не хочется... Ладно,примем другие меры,ну слишком меня задело,что моим детям вместо обучения,то от чего зависит и ихняя жизнь и окружающих,сразу навязывали дополнительные деньги в виде 2000 грн. Напомню,кто хочет на подстраховку сразу сдавать - обращаться к инструктору на автомате Саше Терещенко,если сын правильно указал фамилию,автошкола Карат на Позняках.

Автошколы » Автошкола "Карат" » Олег (19.09.2013 12:15):
Буду рад,если подобных инструкторов у Вас больше не будет. Проведите ревизию по всем сотрудникам. Судьбу этого лично проконтролирую,проверим на сколько все таки важна репутация школе,или это просто отписки. Автошкола Карат на Позняках.

Автошколы » Автошкола "Карат" » Олег (14.09.2013 10:23):
Вначале инструктор Василий\" мягко\" намекал сыну на взятку,потом уже дочь училась тоже на автомате,но уже с инструктором Сашей.Та же история. За 200$ можно купить права и вовсе не проходя школу.И не одни мы с ребенком в группе этим ошарашенны.Якобы без денег мало кто сдаст. Угомоните своих заевшихся инструкторов. Лекции - да,прекрасные преподаватели. Особенно,Сергей Сергеевич. Однако отзыв о школе негативный в целом. Друзей и коллег отговорю сюда идти.Опишу это на всех сайтах отзывов по школе. И другие пускай не молчат. Да и подумываю обратится в органы за вымогательство. Спасибо.

Автошколы » Автошкола "Карат" » Олег (25.09.2013 15:28):
То-то вчера мужчина на рецепции уточнил,что перезвоните чуть позже,через часик,с инструктором пока связаться не могут) Видимо мужчина был не в курсе.. Вместо слов благодарности за детей я вынужден тут с Вами переписываться о таких вещах. Жаль.

Автошколы » Автошкола "Карат" » Олег (09.10.2013 11:18):
Ув. Ученица, мне прискорбно,что Вам как-либо пришлось понести издержки при произошедшем, однако - привел дочь,потому как обучение в целом хорошее,школа позиционирует себя как порядочное заведение,которое чутко относится к учебному процессу,ОБУЧАЕТ ездить.При выборе других школ - эта явно выигрывает,я и писал об этом в самом начале. Второе,к моменту обучения дочери работал уже другой инструктор. Каждый ученик знает про подстраховки - Вам это чести не делает. Одно дело знать,другое - \"ПЛАВНО\" подводить к мысли что без подстраховки ну очень туго. Да, Александр плодотворно влиял на девушек, дочь не жаловалась,просто попросила 2 тысячи иначе ей будет сложно сдавать и все, при том что она зубрила ПДД и до школы сама ездила на авто. Третье, если компания отслеживает отзывы, мониторит сотрудников - это только подтверждает ее отношение к качеству.