Все комментарии пользователя *


23 Авг, 17:02 Позвонила в среду, спрашиваю есть набор--да; могу ли в пятницу сделать заказ-да, когда будет у меня-- в понедельник; отлично! Перед тем как позвонить в первый раз, отправила вопрос по почте--ноль ответа в течении дня... Итак, заказываю в пятницу. В понедельник, в обед проверяю почту--ноль, ни ответа, ни привета(на 18.00 нужен набор на подарок). Звоню, трубку берёт женщина и говорит- \"алло\", спрашиваю это PARFUMKA(это я должна, видимо, спрашивать, а то ж не царское это дело, сразу поздороваться и сказать куда человек позвонил). Говорю:\"девушка, почему нет ответа, я же жду, вы сказали, что набор есть, всё ок.\" Она мне:\"Да у меня таких, как вы 20(неужели так много, хотя для такого г..., да, многовато:) )человек.,ну и ещё куча всякого, что я уже не слушала, просто спрашиваю: Когда же привезут? А она мне--никогда, и бросила трубку\" Вот такая история. Кстати, у них на сайте даже отзыв оставить нельзя:) Всё продумано до мелочей!

Добрый день!Я была в лаборатории на Воздухофлоцком пр. Мне очень понравилось. Кровь взяли быстро.Медсестра очень приятная.Обслуживают быстро, очередь небольшая. Цены доступные. Незнаю как на Лепсе,на Воздухофлоцком очень хорошо.

Потрясающий салон!!! Очень уютная атмосфера, профессиональный и внимательный коллектив, спасибо Вам большое, за прекрасное настроение и качественное обслуживание!

Девочки спасибо вам всем огромное всю дорогу пудрил мне мозги Мурат из Франции стоматолог murat.murat.murat@rambler.ru а я то думала в чем подвох и вот оно всё стало понятно хорошо что ещё ничего не платила но в последнем письме он писал что выслал подарок а сам поехал по делам в Берлин.Девочки будьте внимательнее!!!

Контактная информация оправителя: Murat Tcherkesov Rue du Cloitre Notre Dame, 75004 Paris France Данные посылки: Bес: 790 г. Размер: 39,5x29,5 Страхование: Да Оц.стоимость: 480€ Статус: Отправлено Финансы: Почтовые услуги: Оплачено отправителем Курьерские услуги: Не оплачено Выставленный счет: 265 гривен (оплачивает получатель) Вот сегодня пришло я просто хохочу сама с себя

Уже не первый раз ощущаю на себе хамство ресепшна. Девушки вообще не в курсе, что с клиентами Необходимо вежливо общаться. Что надо здороваться, хотя бы в ответ. И манера общения- слов нет какая хамская. Руководство, где вы?