Все комментарии пользователя *


Прекрасный массажист и замечательный человек! Знаю Александра уже не один год. Рекомендую!

Очень понравилась доктор педиатр - Полянская Елена Анатольевна(на Татарке). Обратились к ней по рекомендации знакомых и остались довольны( ребенку 1год и 3 мес.). Понравилось отношение и информативность консультации. Лишнего ничего не назначалось. Навязывания смежных специалистов не было. Рекомендации - адекватные. Вообщем, Елене Анатольевне - спасибо. А тем, кто ищет педиатра - рекомендую.

http://babyweb.com.ua/product/molokootsos-via/ Обратила внимание на эту штуку потому что все есть в комплекте, ну и филипс все таки – раскрученное имя, ему больше доверия. Пока не разочаровал, пользуюсь время от времени. Что порадовало так это, что молочко сразу в бутылочку сцеживается – удобно очень)))))

http://babyweb.com.ua/product/ramochka-baby-art-1st-year-kit-white/ Прекрасная находка – я купил этот наборчик своей сестре на рождение ребенка – ей так понравилось! Я и сам в восторге – сестра с мужем сделали отпечаток маленькой ручки и уже пару фотографий. Смотрится очень здорово! И родителям будет что вспомнить и деткам)))

Салоны красоты » Студия красоты "Сатин" » клиентка (25.08.2013 14:19):
Хочу поблагодарить мастера-парикмахера Катерину! Вчера посетила салон первый раз и без рекомендаций. Хотелось чем-то себя порадовать. Выбрала салон в интернете по-методу \"что-то приличное в Дарницком районе\" и пошла в \"Сатин\". Впечатление осталось положительное и думаю исключительно за счет работы Катерины: ненавязчиво поддерживала разговор, давала толковые советы по уходу за волосами, четко без лишней \"воды\" описала суть \"модных\" процедур. Захотелось прийти еще. Хотя по-интерьеру и по-месту расположения - ничего особенного(учитывая прайс лист).