Все комментарии пользователя *


Возможно мне не повезло, но качество переводов оставляет желать лучшего, пришлось немного покраснеть перед партнерами за то, какой договор мы им предоставили. Вам, Ольга, необходимо хотя бы читать то, что вы переводите.

Дозвониться к ним нереально с 30 раза дозванилсо а на вапрос почему не берут трубку отвечают что воскресение роботоем в другом режими помочь не чем не сможеш!!!!!!!!!и сам интеренет все время слетает основной шлюз или меняют его постоянно вообще не понятно что за интернет!!очень пожелел

Как человек, не раз обращавшийся в данное бюро переводов, могу его рекомендовать. Качество переводов - великолепное, администратор Екатерина, тоже заслуживает похвалы - всегда даст консультации даже выходящие за предылы заказа. Молодцы!

Спасибо большое за качественный перевод медицинских заключений, даже хирург, которому мы передавали эти документы был удивлен, что это перевод, а не оригинал, написанный врачом. Успехов вам.

А я вот сегодня была в новой клинике \"Прайм\" (новое отделение), мне очень понравилось. Доктора очень внимательные, мне четко объяснили какие у меня есть проблемы и как с ними бороться. Сделали пломбу и почистили камень - мне очень понравился результат. И еще видно, что оборудование все новенькое, сенсорное, как-то чувствуешь себя комфортно, спокойно. И ремонт классный (это уже как дизайнер могу сказать). В общем я рекомендую!