Все комментарии пользователя *


Была 1 раз на пилатесе. Людей много, сложно поднять ногу, чтоб никого не задеть. А тренер хороший, занятие понравилось. Но больше не пойду.

Посещаю тренировки Ангелины на Лесном (шейпинг, СтопЦеллюлит, Калланетика) и у Дарьи на Дорогожичах (90-60-90 и растяжку). Довольна, фигура тоже всё лучше и лучше (я в принципе спортивного телосложения, но ещё глубже прорисовывается рельеф, подтягивается попа). Была у Светы на лесном на стрипе и на Зумбе, не понравилось, просто не моё это.

Лечила там спину - вопросов нет, помогло! Делала мануальную терапию, ударно - волновую и уколы, курс помог, результат уже два - три года, боли не возвращаются! 5+! Нооооо, решила обследоваться там и по другим вопросам, делала узи... По телефону мне сказали не пить и не есть с вечера, потом на осмотре оказалось, что надо было выпить воды утром, а то чего-то не видно, но это мелочи. Врач был просто ужасный (не помню имени, палестинец), он мне прямым текстом говорил \"Скажите сколько вы зарабатываете, чтоб я знал, сколько с вас денег взять\", или \"я понимаю, что узи стоит столько-то, но клинике нужны деньги, давайте я вам укол вколю, он Вам поможет\", а потом вообще \"Я уже вижу и знаю, что с Вами, но Вы не оплатили консультацию, потому давайте я Вам скажу, вот Вам ручка и бумага, сами пишите, а то Вы ж не оплатили консультацию, я вообще не имею права Вам что-то говорить\". И что делать, идти к администратору? В итоге сделал мне укол, я поверила в необходимость (оказалось, что аналог - таблетки стоит 5 грн/пачка, но укол тоже можно), к узи добавил мне ещё какие-то непонятные 100 грн, якобы за \"недо\"консультацию и укол\". Укол стоит 30 - 50 грн ладно, а остальное он говорит \"Это я с Вас как за консультацию, всё равно пришлось сказать Вам больше, чем нужно было\"... Жутко непрофессионально, некачественно... Я вообще пришла чисто для выписки узи, чтоб дальше пойти к своему врачу лечащему профильному... А сама выписка сама оказалась неполноценной, не всё записано было, местами было непонятно, что подчёркнуто. Пришлось ещё раз переделывать. В итоге, выброшенные 300 грн, 3 часа времени и осадок от непрофессионализма и плохого отношения... Теперь нужно вновь спиной заняться, но нога не поднимается туда ехать... Судите сами. ЛЮДИ!!!!! Лечите там только спину!!!