Все комментарии пользователя *


Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Виспер (07.11.2013 22:14):
Сдали почистить пятно на зимнем женском пуховике светло бежевого цвета, вещь вернули через несколько дней, пятна как не бывало, но... Вдоль швов по выступали разводы бледно желтого цвета не пойми от чего. Вернули обратно, нас уверили что это случайность и всё быстро исправят. Исправили.... в пуховике не осталось пуховой прослойки, она вся сбита клочьями по углам и внизу, естественно вещь потеряла свою теплоту и единственное предназначение - согревать в холодную погоду. Снова вернули в химчистку и вот здесь началось самое интересное. С пеной у рта с наглой рожей нам начали доказывать, что это видите ли у нас пуховик полное гавно и набит он соответственно тем же самым и никто не виноват, что мы к ним вот это свое недоразумение принесли, переход на личности, поливание грязью - и всё это вершина сервиса химчистки в отделении по ул. Ю. Шумского 1а, г. Киев. Это что за отношение к работе и к клиенту?!?! Если есть сомнения, что вы своими кривыми руками сможете качественно выполнить чистку и при этом не сделать клиенту новых проблем и головной боли - не берите вещь в обработку! Или я что-то не так понимаю? Я не вижу ни одной причины, по которой за Ваши ошибки должен платить я покупкой новой вещи. И оплатой вашего \"прекрасного\" сервиса. Если эта ветка просматривается администрацией так называемой химчистки ун моменто, я прошу Вас немедленно разобраться с этим недоразумением. С Уважением, Ваш недовольный клиент

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Виспер (09.11.2013 22:08):
Как и было обещано администрацией химчистки Унмоменто, пальто было возвращено в ближайшие сроки и в состоянии отвечающем моим ожиданиям. С этой попытки у Вас действительно получилось предоставить именно тот уровень сервиса, на который и был расчёт, когда мы обращались к Вам. Хочу отметить отменные действия администрации в устранении данного недоразумения.

Общее впечатление положительное, помощь оказали оперативно. Приняло два врача, после выяснения проблемы лечение оказал Андрей Смирнов. Цена средняя. Качество пока устраивает, дальше будем видеть.