Все комментарии пользователя *


Очень хорошие впечатления о салоне, результат на ура! главное чтоб волосы были темные, тогда очень хорошо лазер убирает!! салон уютный, врачи проффесионалы, подружкам советую, очень классные акции!

Открыла для себя Люменис!Была у прекрасного врача,все понятно,сделала хорошо!Админист ратор выдала еще карточку,чаем напоили,успокоили! не верьте бреду что пишут!! попробуйте одну процедуру и вернетесь снова!

ОЧЕНЬ УДИВЛЯЮТ КОММЕНТАРИИ!!! Хочу выразить большую благодарность салону на Дарнице,а конкретней врачу Юлии!Перед тем как делать лазерную эпиляцию перерыла весь интернет, прочитала огромное количество отзывов, сравнивала оборудование,стоимость, удобство расположения,рекомендации знакомых в итоге остановилась на Люменис. Не жалею! Сравнивать мне, правда, не с чем, так как в других салонах я не была, но и желания менять ничего нет. Особенно после того как нашла прекрасного специалиста- это Юлечка на Дарнице- настоящий профессионал, больше важен даже не салон, пожалуй, а именно специалист.Спасибо Вам!!!Хожу к Вам с удовольствием и подруг подключаю! Рекомендую!

Сделала 1 процедуру, первые впечатления определенно хорошие, на бесплатной консультации все подробно рассказали, что делать до процедуры что после, о противопоказаниях, на самой процедуре врач поддерживала, жду следующей процедуры, спасибо!!! кстати волос уже меньше!!!

Сделала уже 3 процедуры в Люменисе-результат потрясающий,очень довольна!!!!Когда пришла первый раз то конечно не очень то верилось что будет эффективно, но теперь не жалею не капельки!

Здравствуйте,была у Вас уже несколько раз, результаты хорошие,с удовольствием буду продолжать, спасибо Юлии за приятное общение во время процедур. Вы настоящие профессионалы.

Долго выбирала салон, чтобы сделать лазерную эпиляцию (первый раз) в области глубокое бикини. Остановилась на Люменисе и ничуть не пожалела. Очень профессиональное обслуживание, доброжелательная атмосфера, видно что люди любят своё дело. Всё чисто, аккуратно, стерильно. Меня принимал врач Наталья, внимательная, аккуратная и самое главное видно, что в этом деле не первый год, работает чётко, качественно и внимательно!

Обслуживаюсь в Люменисе недолго,но прихожу к ним как на праздник!Всегда приветливые девочки!Приятные врачи!Качественно сделаная процедура!И это относится не только к лазерной эпиляции!Хожу и к косметологу!Очень хорошая девочка!Просто Спасибо Вам!Всем рекомендую Вас!