Все комментарии пользователя *


MEGASTAR полная лабуда, по товару обещали перезвонить 3 раза. Набирал их несколько раз в течении дня и напоминал, никакой информации так и не получил. Гавно одним словом. игнорьте их НАХ....

Добрый день! Хочу заметить, что этот центр «живет» скидками, это логично, потому что за такое отношение никто к ним приходить не хочет, а со скидкой можно потерпеть. Вкратце опишу ситуацию. Первый раз пришла туда на маникюр и покрытие шеллаком. Мне наложили китайскую подделку на ногти и когда нужно было ее снимать, то мне другой мастер с ногтями их чуть не срывал, насколько намертво их так называемый шеллак приклеился к ним. Второй раз мне на день рождение подарили скидку на очистку лица. Оказалось, это тот салон. Сначала было очень тяжело к ним записаться, потому что практически все было занято, предлагали день и время, которое мне не подходило. Просили перезвонить и так я весь срок скидки перезванивала им. Наконец записалась. Прихожу к ним, а мне врут, что якобы я звонила им и отменила запись (???). Это стало последней каплей. Было очень не приятно!

История такова: Заказала набор посуды Luminarc CARINE white&black на 30 предметов, все доставили целым, курьер был очень вежлив. Неделю спустя перед использованием поместила набор в посудомойку. Использовала стандартные настройки (температура 45-60 градусов. И представьте мое удивление когда она чашка просто треснула, повторюсь что сколов и трещин на ней до этого не было, она не падала и ударов не было. Связалась с http://www.tarelki.com.ua объяснила всю ситуацию, вроде отнеслись с пониманием, попросили фотографии, а также передать чашку курьеру (у меня был еще один заказ) Все так сделали, день спустя никто не перезвонил, пришлось самой звонить и уточнять. На мой вопрос что там с чашкой девушка ответила что они привезли ее на какой-то оптовый склад, где на до мной там \"просто посмеялись, и сказали что чашка разбита\". Более того как оказалось у них на этом складе работают просто удивительные грузчики, профессионалы величайшего уровня, которые могут на глаз определить причины повреждения, не проводя тестов. Вот так! Помотали нервы и менять отказались, аргументируя тем что чашку я разбила, хотя на ней четко видно что она треснула не от удара. Никому не рекомендую у них заказывать, в случаи брака покупатель оказывается дураком Жаль только подаренных им 2,5 тыс грн. П.С. чашку мне обратно не вернули!