Все комментарии пользователя *


Обратилась в клинику к доктору маммологу. Понравился тем, что дал полную консультацию о проблеме с которой пришла, успокоил, рассказал что есть большие шансы без операции обойтись. Я для своего же спокойствия еще сходила по рекомендации к доктору, там тоже все подтвердили и я успокоилась. Буду ходить в Санте, там еще и гинеколог хорошая. Мне уже рекомендовала знакомая. Успехов. Спасибо!

Была у диетолога Наталье Васильевны, сбросила больше 10кг. Спасибо ей большое.

Никогда раньше коментариев не оставляла, вот впервые нашлось свободное время, а главное желание. Чувствовала, что надо посетить гинеколога, как правило откладываешь визит до последнего момента. Находишь сто причин: нет времени, нет желания, прикрепят диагноз несуществующий, заразят в конце конов. Работаю возле Нивок, соответственно, искала врача рядом, поспрашивав- никто не смог ничего посоветовать. Решила пойти без рекомендации, но только в частную клинику, оказалось недалеко открылась новая клиника Санте. Заехала после работы. Администратор предложила мне удобный день и время для посещения врача, единственное, что я попросила врача- женщину. В назначенный день и время я приехала, попала к врачу Шпаковской. Для установления диагноза врач назначила сдать анализы, я думала будет дорого, но прийдя домой и просмотрев цены других лабораторий на сайте, была приятно удивлена, в САНТЕ даже чуть ниже. Клиника мне понравилась. Уютно, чисто, ничего лишнего. Вторая консультация мне понравилась также, все ждала какого то подвоха, но врач назначила УЗИ и по результатам назначила лечение. Я по совету знакомых, пошла и пересдала анализы с отклонениями от нормы ( не буду писать какие именно)в известной лаборатории, оказались точно такие же. Логичный вопрос напрашивается: зачем переплачивать? Поделилась ценами клиники на работе, сотрудницы ( есть завсегдатаи лечений) сказали, что действительно дешевле и УЗИ, и консультация. Врач приятная женщина, все мне \"разжевала\" назначила лечение, после курса лечения,пересдала анализы- ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! Я с уверенностью могу посоветовать другим клинику САНТЕ! ИДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИКОГДА! СПАСИБО огромное ШПАКОВСКОЙ Л.В., администраторам ( очень доброжелательные и улыбчивые) и медсестрам ( поддерживали морально, аккуратно со мной обращались)!

Лечилась в клинике Санте у стоматолога. Осталась очень довольна. Адекватные цены! Доктор ( забыла фамилию) профессионал с большой буквы! Заняло лечение не много времени, за три посещения о проблемах забыла. Выражаю огромную благодарность врачу, медсестрам и девочкам- администраторам! Рекомендую с твердой уверенностью!

Дыл в клинике Санте . Онемели два пальца на левой руке, думал все!!!- капец сердечку. Пришел в клинику с перепугу, хотя по врачам стараюсь не ходить. Обследовали. Невропатолог назначила лечение, пролечился- все супер! Очень доволен! Цены нормальные, очередей нет, врачи классные! Медсестры- умнички! Администраторы- на своем месте! Так держать!

ходила на обследование к офтальмологу в клинике Санте, всё уютно, красиво и врач оказалась хорошим специалистом.

Приходила на УЗИ по акции, мне очень понравилось , персонал очень хороший и сам узисть знаток своего дело.