Все комментарии пользователя *


Добрый вечер, сделала увеличение губ гиалуроновой кислотой. По акционной стоимости получилось около 2 тыс., недорого как для клиники такого уровня. Процедура немного болезненная, но результат того стоит-губки стали очень выразительными и я бы даже сказала соблазнительными))) А вообщем, клиника красивая, уютная, находиться там одно удовольствие.

Очень полезно получать подобные отзывы! Приносим Вам свое извинение Анна, и очень рады что после сложившийся ситуации Вы стали нашим постоянным клиентом, и не только Вы а и Ваши подруги. Да, ситуация не из приятных, но так вышло из-за большого потока людей администраторы не отследили накладок, которые произошли в тот день.

Хочу сказать огромное спасибо клинике, что помогли мне избавиться от \"проблемных зон\"! Я сама спортсменка, и долго не могла прийти в форму после родов. Складки на животе никак не проходили, как бы я усердно собой не занималась.В клинике я сделала лазерный липолиз, прошло уже 2 месяца, все время после операции я носила специальный пояс, и результаты оказались потрясающие!!! теперь никто не верит, что я вовсе когда нибудь рожала)) я счастлива, муж доволен! спасибо ОГРОМНОЕ клинике Эл.Эн.!!!!!!!

Делала в клиники Эл.Эн. лазерную липосакцию, мало того что малая травматичность тканей и процедура под местной анестезией проводиться так под воздействием ларезного луча (как мне обяснили) кожа подтянулась. Очень рада что попала именно в Эл.Эн. На пляже чувствую себя отлично, без комплексов которые были раньше))))

Часто хожу на массаж в эту клинику (LPG), мне удобно, так как я рядом работаю. Постоянно какие-то акции, скидки, как для центра - не дорого. В клинике очень красиво (для меня это важно), приятный персонал, все улыбаются), чисто. Сочетание приятного с полезным!

После лазерной коррекции растяжек на животе, кожа улучшилась на много. Сделала все лишь 2 процедуры и все. Доктору и клинике благодарю, так как думала, что это уже не возможно решить.

Поражена низкими ценами клиники, постоянными акциями, для центра Киева это действительно удивительно. Качество тоже радует, врачи опытные, и четко знающие свое дело. Хожу на эпиляцию уже второй год, сосуды у них удаляла на лице, очень аккуратно выполнили. хочу попробовать лазерную шлифовку лица (после угревой сыпи). В общем я довольна!!!! Клиника цена и качество 100%!

привет...появилась в клинике процедура лазерного лечения недержания мочи...сделала 3 процедуры, результатом очень довольна...раньше о такой лазерной процедуре не слышала в Украине вообще.не хотела приходить к более жестким методам.теперь буду рекомендовать всем.спасибо доктору-гинекологу, который делал мне процедуру!

могу написать только хороший комментарий о клинике...так как всем довольна,обслуживание просто замечательное.регулярно хожу на лазерный плазмолифтинг..а то много клиник обходила ,чтоб найти нормальную,где делают качественно эту процедуру.и реабилитация не долго длится.

Косметология » ЭЛ.ЭН. Клиника Лазерных Технологий » Ирина Александрова (27.02.2014 20:16):
Клиника отличная, как по мне цены у них очень даже доступные! Имеют очень большой выбор услуг, что очень удобно! Я колола у них Диспорт, мне делала уколы доктор Базилевская Анна- она профи- было совсем не больно-даже щекотно! Предложила мне сделать плазмолифтинг для волос- у них как раз была акция – 30%! Я выходила три процедуры- и осталась очень довольна- волосы начали хорошо расти и самое главное перестали выпадать! В клинике чисто, все стерильно. Молодцы!

в контакте нашла вашу клинику!позвонила,записалась на прием к хирургу для липолиза лазерного,чтоб жир убрать лишний на ногах. Провели операцию,даже не почувствовала ничего,не больно совсем. но мне еще на одной зоне откачали жир,все красивенько вышло!Сергей Витальевич просто замечательный, роботу выполнил на 5+

Вот прошел месяц, как сделала лазерную шлифовку, результата такого не ожидала, поэтому не могу не написать об этом. Мне 24 года, кожа на лице имеет неровности, следы от юношеских угрей, я не думала , что , всего через месяц кожа станет заметнее ровнее, менее заметными стали рубчики , и поры сузились, еще заметила, что не так кожа стала жирниться. Вобщем, спасибо клинике , за шлифовку!! я очень довольна!!! через пару дней иду на повторную процедуру, потом сказали перерыв сделать год.

Удалял жировик два месяца назад, в карточке написали что это липома, долго не мог решиться, постоянно не было на это времени, она была у меня уже два года. В этой клинике мне удалили липому за час, наклали повязку, и на след. день я пришел на перевязку, все зажило быстро , я даже как то не заметил, я в шоке, все оперативно, теперь даже следа нет, где была эта липома, что два года с ней ходил.! если есть у кого то такая проблема, то вам сюда! не переживайте, убедился на себе, что клиника реально хорошая, и врачи граммотные. а для меня это самое важное!

Всем привет! Хочу поделиться информацией! Делала в Эл.Эн. круговую блефаропластику- у них она даже лазерная, в чем тоже большой плюс- фактически все разрезы выполнялись лазером- кровоподтёков никаких не было, после операции мне еще сделали фракционную шлифовку в области глаз. Вся операция заняла более трех часов! Большой плюс что делали мне под местной анестезией- в некоторых клиниках делают это под общим наркозом- спрашивается, зачем такой риск? На восстановление я потратила недельку- можно было и меньше- но так как я взяла отгул – пришлось быть дома- синяков практически не было- отеки были – но первые дни! Результат того стоит- взгляд стал выразительный- мне кажется у меня даже поменялся сам облик. Благодарю Эл.Эн. клинику и персонал, а в частности врача Усову Любовь за проявленное терпение и профессионализм в работе! Успехов и процветания Вам!

записалась в эту клинику по рекомендации подруги, делала лазерную эпиляцию бикини Это действительно очень круто, так намучилась уже с этими бритвами, спасибо доктору Дарье.

В клинике Эл.Эн. делали мне абдомонопластику..живот плоский, пупок правда немного неестественно выглядит, но это такая ерунда по сравнению с тем что было до операции. Шов хоть и тонкий но длинный, от одного конца живота до другого (посоветовали мне в клинике сделать лазерную шлифовку, но я нашла выход-сделала очень красивое цветное тату). Довольна клиникой, в стационаре очень хорошие медсестры. Спасибо.

Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору Базилевской Анне Евгениевне. У меня была проблема с акне на лице и на спине. Обратилась в клинику Эл.Эн., попала к замечательному специалисту, довольна результатами после пройденного курса лечения. Спасибо.

Самая замечательная клиника для меня. Вот уже 4 года обслуживаюсь. И эпиляцию делала, и мезотерапию для волос. Полгода назад пошла к хирургу на липосакцию лазерную,а то к лету хотела худышкой быть. Цены средние и главное качество оправданное. Сейчас и купальник не стыдно одеть на пляж.

рекомендую клинику для лазерной эпиляции - курс 8 процедур и я забыла что когда то бритье было каждодневным ритуалом

Подтяжка груди у Юрченко Дениса Александровича- превзошла себя! Суть операции состояла в том, чтобы не уменьшая объёма железистой ткани, иссечь избытки кожи. В результате получилась красивая естественная форма груди, с нужной упругостью и симметрией. Не ожидала- что такое даже возможно- он профессионал!

Лазерная эпиляция – это лучший метод. Ранее делала, и воском, и шугаринг, волосы постоянно врастали. Записались с подругой на лазерную, результатами с каждой последующей процедуры, восхищаемся. Еще пару сеансов пройдем и волосы перестанут расти.

Добрый день! Трудно передать словами всю глубину БЛАГОДАРНОСТИ персоналу клиники за ваш высокий уровень профессионализма, за обслуживание, за комфорт пребывания в ваших заботливых руках. На протяжении уже 4 лет я являюсь пациентом вашей клиники и могу с уверенностью сказать, что с вашей помощью я остаюсь здоровой, энергичной и молодой:)) Благодарю ВАС!!! и Люблю!

Невероятные и приятные впечатления мне оставила клиника.Обращался в данную клинику с вопросом удаления пигментного пятна.Я не ожидал,что так быстро и качественно мне все сделают.Удаляли лазером,пятно сошло на нет. Эл.Эн. Вы супер!

Обратилась в клинику с деликатной проблемой, как на меня (асимметрия малых половых губ). Операция была проведена очень аккуратно, комфортно и красиво. Благодарна хирургу и персоналу. Очень хорошо организована работа.

Очень сильно переживала перед лазерным удалением родинки на лице! Врач дал мне замечательную консультацию. Все прошло быстро и замечательно. Через две недели уже и видно ничего не было. Все очень аккуратно и хороший профессиональный подход к пациентам.

Обратилась в клинику по вопросу гинекологии. Достаточно таки деликатный вопрос. Очень хороший у них врач, и инновационное оборудование. Были проведены процедуры после которых я и мой мужчина очень благодарны. Клиника и специалисты супер.

Думаю,что стоит посетить клинику,так как отзывы в интернете позитивные и друзья говорили ,что ходят и довольны. Я планирую на осень операцию по увеличению груди,хочу пойти на консультацию. Если все понравится,сделаю и напишу как было. Люблю правдивую информацию в отзывах читать.

Очень довольна клиникой Эл.Эн., а вернее процедурой - лазерный липолиз. Обратилась в клинику по восросу лишнего жирового отложение на животике. Животик у меня не сильно большой был но все же доставлял некомфортности. Решила привести себя в порядок перед пляжным сезоном. Липолиза боялось, но зря, все так круто прошло, спокойно, в операционной музыка играет, врачи шутки шутят, не больно, как на массаже. А главное суперовый результат. Рекомендую.

Косметология » ЭЛ.ЭН. Клиника Лазерных Технологий » Егор Николаевич (21.05.2015 13:37):
«Примерно с 40 лет у меня стал расти второй подбородок. Кто-то скажет: «Ерунда»! А мне реально это стало доставлять дискомфорт. Утром бреюсь перед зеркалом, и ужасно раздражает свое отражение. Подумал: «Нельзя раздражаться, нужно действовать, причем, быстро, сейчас же масса способов есть решить эту проблему». Обратился в клинику Эл.Эн. так как их реклама в интернете была самая первая.Я – банкир, а клиника по соседству с моим офисом расположена – на ул. Рогнединской, по Шота Руставели. Там сразу предложили установить мезо нити, которые, как объяснили доктора, подтягивают и формируют четкие контуры и смогут вернуть лицу привычные черты – без второго подбородка. В дополнение к нитям была инъекционная методика – препаратом «Оверейдж» , который также, как пояснили, делает подбородок идеальным. Процедуры делала, врач высшей категории. Ну это – просто гуру! Все прошло легко, быстро и безболезненно. Эффект подтяжки я увидел сразу. Но доктор пояснила, что окончательный результат будет виден через несколько недель. Так оно и произошло. Каждое утро теперь у меня начинается только с позитивного настроения»!

Хожу в Эл.Эн вместе с подругой, очень довольны результатом процедур. Ожидание друг друга проходит в уютной обстановке. Администраторы замечательные девочки, врачи отличные специалисты. Спасибо всему персоналу. К вам хочется возвращаться вновь и вновь.

Замечательный хирург в клинике Эл.Эн. по абдоминопластики. Спасибо Вам. После рождения третьего сына живот мой очень растянулся, кожа стала дряблой. Пришлось обратится к пластическому хирургу. Все очень красиво сделали, рубец поличился маленьким и эстетичным. И кстати мне еще и новый пупок сделали, знаете, ничего так, хорошо получилось. Пускай и в будущем пациенты будет довольны Вашей работой.

В клинике мне понравилось все, хорошая атмосфера, приятный и высококвалифицированный персонал. Моя операция, отопластика, прошла на ура.

Я всегда довольна обслуживанием клиники ЭЛЕН. Всегда посоветуют ,какую процедуру лучше сделать. На прошлой неделе уколола губы. Акция сейчас -50%. Губы шикарные получились. Спасибо доктору и клинике за возможность сделать то, на что раньше денег было жалко)

Хочу обратить ваше внимание на процедуру безоперационной подтяжки лица мезонитями. В который раз убеждаюсь в эффективности процедуры, если не показана пластическая операция. Все проводится быстро и безболезненно, результат виден сразу и дополнительно проявляется в течении нескольких месяцев.