Все комментарии пользователя *


Автошколы » Автошкола "Карат" » Анна (18.12.2016 13:45):
Отличная школа! Проходила обучение в автошколе Карат на Тимошенко 21. Удобное расположение, комфортабельные классы для теории с многочисленными таблицами, знаками, есть даже маленькие машинки и специальные доски с нарисованными разными видами перекрестков, со знаками и светофором, для того чтоб наглядно и доходчиво обьяснить все возможные нюансы дорожного движения. Быстрое обучение, теория преподается отлично и сразу с лектором после пройденного материала все дружно отвечают на тестовые вопросы, чтоб закрепить знания. Запоминается все на ура, плюс удобно то что вы не обязаны ходить в одно время, потому что есть удобный график лекций и вы можете себе просто выбрать время и прийти на ту лекцию что вам необходима, даже если вы будете на лекции одни она все равно будет полноценной! Еще один плюс лекции можно слушать 7 дней в неделю (очень мало школ которые работают еще и в воскресение) так что если у вас есть время только в выходные вы все равно сможете посещать школу минимум 2 раза в неделю. Есть также возможность прослушать сразу две разные лекции за один день. Плюс есть отдельный класс для самостоятельного прохождения тестов. Доступ к нему так же 7 дней в неделю, так что можно тренироваться хоть каждый день главное ваше желание. По поводу практики. Занималась на механике, время для обучения вы так же самостоятельно выбираете для себя. В случае необходимости можно брать и дополнительные занятия с инструктором. Обьясняют все доходчиво, и если у не получается выполнение какого то маневра, вы будете его делать до тех пор пока не получится. Я считаю это огромным плюсом!

Бани, сауны » Баня "Банный двор" » Наташа (04.10.2012 13:15):
Отмечала в этом комплексе свою свадьбу! Обслуживание КОШМАР! ВОРЫ И ХАМЫ!!! Кухня на 3+ подали моим гостям все холодное! Заказывали еды очень много и договорились с администратором, что на следующий день всю еду что останется, они разогреют и покормят моих гостей(30 грн за разогрев!) которые все проживали в этом же комплексе! Они этого не сделали! То есть всю еду оставили себе! Брехали и оправдывались как могли! То сказали что я не говорила ничего оставлять, то говорили, что вовсе ничего не осталось из еды, то что нельзя оставлять еду по санитарным нормам…. Но самое ужасное то что они просто забрали себе мой свадебный тот! ТОРТ на 7,5 кг, раздали гостям по грам 50 максимум! На столе остался нижний слой полностью и 2 наполовину, лично видела!!!! Торт был из хороших больших 3 слоев! Торт заказывала даже не у них! На мою просьбу подать мне книгу жалоб и предложений, руководство мне дало листик А4 чистый!:))) И сказали что книга жалоб в китае!…… Поверьте, мне не жалко денег своих,мне жалко своего испорченного настроения! мне гадко просто было смотреть на следующее утро администратору в глаза, которая стояла и нагло врала!!!! Насколько там красивая территория-настолько там гадкое обслуживание к клиентам!!!

Лежала в первой хирургии. Отношение врачей и медсестер очень хорошее. Отдельное спасибо Белоголовскому Игорю Богдановичу и Копецкой Анастасии Николаевне. Это настоящие врачи

Лежала в отделении первой хирургии. Отношение врачей и медсестер очень хорошее. Отдельное спасибо Белоголовскому Игорю Богдановичу и Копецкой Анастасии Николаевне. Это настоящие врачи !!!