Все комментарии пользователя *


Я тоже лечусь в этой клинике около 8 лет, последние 2 года у врача Иванчихиной. Могу с уверенностью сказать, что все что написал Сергей - неправда. Все очень чисто и аккуратно. Бывало, что у доктора падал инструмент, но медсестра сразу подовала новый никто его с пола не поднимал, тем более врач. На счет оборудования - действительно не новое, но всё работает, а это главное. Это скорее доставляет дискомфорт доктору, чем пациенту. К моему лечащему врачу Иванчихиной Марии Сергеевне притензий не имею, наоборот очень благодарна за её пофессионализм и внимательное отношение. Теперь рекомендую её всем своим знакомым.

Огромная благодарность всему персооналу клиники и особое СПАСИБО врачу Иванчихиной М.С. Стоматолог от бога. Всем рекомендую.

Отличная клиника. Мне посоветовал её сотрудник. Тут спасли зуб, который в двух других клиниках собирались удалять. И по ценам вполне приемлимо. Отдельное спасибо доктору Иванчихиной.

В этой клинике работает замечательный доктор Иванчихина Мария Сергеевна. Лечусь у неё уже несколько лет и всю семью привела. Делает все безболезненно, аккуратно и быстро. Очень приятно доверить свою улыбку профессионалу. Спасибо. Успехов вам.