Все комментарии пользователя *


27 марта 2010 День открытых дверей в школе английского языка «English Prime» «Английский как второй родной» В программе: ознакомительный урок, на котором вы заговорите по-английски при помощи новой методики, в дополнение к этому каждый желающий сможет заполнить тест. Также для повышения навыков в общении состоится разговорный клуб. Если у вас есть проблемы в изучении английского языка, вы сможете получить профессиональную консультацию, которая позволит вам с ними справиться. Хотите говорить по-английски – приходите! Начало в 14:00 Пр-т Оболонский, 16 Вход свободный 228 42 12

Спасибо English Prime за отличное преподавание английского языка, за чудесное настроение, которое появляется у меня как только я захожу в эту школу! Спасибо за супер-преподавателей, которые делятся с нами своими знаниями и позитивом. Почему столько благодарностей? Да потому что я только что закончила 5 уровень, а начинала здесь учиться с первого. Насколько же было приятно, когда я говорила с иностранцем и понимала, что я говорю. Он меня понимает и я его понимаю! Останавливаться я не собираюсь, буду покорять оставшиеся 6, 7 и 8 уровни!

Я закончила 8-й уровень в этой школе, это были незабываемые моменты. Несмотря на такой непростой режим, уроки проходили весело, интересно, и самое главное, с результатом. На сегодняшний день я могу свободно общаться, писать и думать на английском языке, также у меня много друзей иностранцев, с которыми я могу свободно общаться.

Я изучаю английский язык уже много лет, но наибольший прогресс я почувствовала после поездки в Америку и посещения курсов English Prime. Лично мне понравилась методика запоминания слов - она действительно работает, если выполнять все задания. Слова и модели я активно использую в работе, так как общаюсь с иностранными партнерами каждый день.

В English Prime, завершивши всього другий рівень, я почала мислити англійською й використовувати у повсякденному житті вивчені слова, речення, словосполучення. Я втратила комплекс розмовляти. А ще я полюбила англійську мову, у школі я її просто ненавиділа і англійська асоціювалась в мене завжди з важкістю і якоюсь нудною справою. А зараз я люблю вивчати англійську, це дуже цікаво та легко.

Постараюсь кратко: Плюсы: работающая методика, профессиональные преподаватели, уютные аудитории, возможность беседовать с native speakers регулярно, отсутствие учебников, the speaking club, интенсивность обучения, доступный нужный материал для изучения, который действительно понадобится в личной жизни, имеются доп.курсы Минусы: лично для меня - их нет. Все что мне нужно для обучения - школа предоставляет. И, что очень важно, персонал работающий в English Prime не дает моему желанию изучить английский угаснуть, а наоборот, они мотивируют и помогают достигать новых высот

English Prime – это место непохожее ни на одни курсы. Это место в котором хочется возвращаться снова и снова. На каждом занятии абсолютно разные и интересные списки слов, которые 100% пригодятся в общении. Также носители языка, которые часто приходят на занятия и помогают студентам «разговориться». Лично мне очень помогает. В English Prime я обучаюсь почти год и результаты очень впечатляют. Раньше кроме того, что «My name is Kate» я ничего не могла сказать бегло и правильно, то сейчас есть познания в глобальных проблемах, криминале, сленге и многом другом. И это все благодаря моей the best teacher ever – Танечке, она очень хорошо подает новый материал, когда что-то непонятно – объясняет. В общем, кто посещает все занятия, делает домашние задания и следует правилам школы, у того обязательно все получится!

Я закончила уже 7-й уровень в English Prime. Я безумно довольна своими результатами. Благодаря методике преподавания я совершенно не боюсь говорить, мне нравится читать книги на английском языке, а особенно когда я встречаю слова и конструкции, которые мы вот только выучили. Способ преподавания в English Prime кардинально отличается от того как я учила английский в школе и университете. Наконец-то я полюбила этот язык и испытываю огромное желание продолжать обучение. Спасибо большое самому лучшему в мире преподавателю Миле Попович за поддержку и веру в каждого из нас. Никогда ранее я не встречала преподавателя, который настолько сильно заинтересован в результатах своих студентов. Спасибо за дружелюбную атмосферу на уроках, которые хочется что бы не заканчивались.

Когда я попала в школу English Prime, я знала английский язык на уровне обезьяны. С первого уровня я почувствовала изменения в своей английской речи и грамматике. Я постоянно прокачивала свои скиллы и чувствовала уверенность в своем английском. Со временем у меня появлялось все больше и больше интереса к изучению языка. В школе English Prime лучшая методика, которую я когда либо пробовала. Это школа возможностей. Эта школа не только помогает людям изучать язык, а и правильно налаживать контакт с людьми, не боятся говорить с иностранцами и развивать коммуникабельность. Конечно же, ничего не может быть без наших прекрасных учителей, а особенно Татьяны. Все ребята в нашей группе ее очень любят. Спасибо, English Prime!