Все комментарии пользователя *


Хочу оставить свой отзыв и благодарность для мастера Любы.Я очень довольна этим мастером я у нее еще обслуживалась на Печерске и когда она переехала на М.Осокорки я,продолжаю ездить уже сюда в салон Жасмин.Регулярно стригусь и милируюсь у нее.Сын тоже обслуживается и дочке косички красиво заплетает.А даже если есть у человека промахи так зачем так обливать грязью.Моя подруга делала на выпускной соей племяннице прическу и тоже осталась довольна.Люба не падайте духом продолжайте творить красоту!!!!

КОШМАР!!!! Мне подруга рекомендовала мастера Любу и я пошла к ней на стрижку и покраску.Люди, она не мастер а бабка на рынке которая выпытывает про личную жизнь и грузит своими проблемами.Я пришла,что бы меня обслужили и уйти с хорошем настроением.Но не тут то было меня покрасили не так как заказала стрижку так себе но укладкой были скрыты все изъяны.А когда дома помыла голову весь ужас проявился.За мои же деньги меня испортили.Постоянно тыкала что бы я записала ее № мобильного.На фига он мне?!А еще я слышала,что мастер этого салона говорил,что ее выгнали из салона там где она раньше работала.Наверное много напортачила.Руководство подумайте о репутации своего салона.

В КОМПЛЕКСЕ РАБОТАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕСИОНАЛ ПО ШЕЙПИНГУ!!!!!!))))))) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ЗАНЯТИЯ С ЭТИМ ТРЕНЕРОМ!ПРИХОДИТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Салоны красоты » Салон красоты "ТОЛК" » Маргарита (04.10.2013 12:30):
Я в шоке от коментариев. Ето самое теплое, солничное место с чудесными людьми. Хожу в салон почти с открытия и более чем довольна предоставляемыми услугами. Я выхожу с салона самая красивая и счасливая! Мастера супер!

Хотел хорошо подстричься. Заранее записался. Пришел на 12-00. Подстригала светлая девушка. Подстригла за 10 минут. Чесно, первый раз так подстригаюсь. В основном все делала машинкой а не ножницами, наверное чтобы все сделать быстрее. В результате совершенно испортила виски, которые нужно отрабатывать и отрабатывать, выски получились разные. Левый короткий, правый вытянут. Заставил исправить. Мне не понравилось. заплатил 70 грн. Испортили настроение. Верил и думал что название салона-соответствует качеству и отзывы читал. Не удаляйте мой отзыв.

мені рівняли зуби і реставрували. Так покалічили, змістили прикус, що довелося заново в іншій клініці рівняти. В результаті двічі носила брекети. Повністю прикус після Кирницької виправити не вдалося. Реставрацію зробили так, що довелося переробляти. За результат не відповідають - гроші беруть скаженні. Раджу обходити десятою дорогою. Рівняти зуби брекетами не вміють взагалі - а беруться, тільки калічать. Брекети мені ставив, якийсь сірієць, а зривала Олена Кирницька. Це був кошмар.

Рестораны » Ресторан "Смородина" » Мир тесен (20.03.2013 14:31):
Полностью согласен с Ириной.Посещение ресторана\"Смородина\" оставило у меня только негативные воспоминания.Заказали мы пиццу,после того как отошли от шока цен на пиво(35(!)грн. за 0,5 чернигов.светлое).Принесли нам пиццу,я чуть со стула не упал.Края пиццы были похожи на активированный уголь.Мы спросили,мол что это.На что на официиант ответил,якобы в Италии так пиццу подают.Я конечно все понимаю,но ни в какой кухне мира не едят горелую пищу.Наверное решил над нами поиздеваться.За такую фигню можно смело не платить и будешь правым на 100%.Настроение в общем упало к нулю и не хотелось после этого оставаться там.Съели срединку и пошли мы в другое заведение.Короче,деньги потратили зря и настроение пропало.Ах,да.Совсем забыл про пиво.Вместо пивных бокалов нам принесли стаканы для сока.Вот умора=))Так что ребята,я вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ ресторан\"Смородина\"

Не нужно обращать внимание на завистливых конкурентов!! Я, как реальный клиент, могу сказать что ничего общего со словами Светланы в реальной жизни нет!! Я довольна услугами Наташи! И мои подруги! Мы были на процедурах массажа, чистки, и др., суть не в этом, а в том что все процедуры проводятся очень профессионально, грамотно, и уж никак не \"быстро, торопится\", как пишет Светлана! Массаж - вообще сказка! Под приятную музыку, происходит волшебство, я погружалась в приятную дремоту, и не хотелось что бы все это заканчивалось! К стати, тоже сказала и моя подруга! Не знаю, зачем писать плохой отзыв. Вы вообще были у этого мастера?

Ця Зооветсервіс вже давно не існує.